женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем обшить стены? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Чем обшить стены?

Добавлено: 2018-02-11 14:48:14   Заголовок: Чем обшить стены?
Zasomat

Регистрация: 11.02.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Чем лучше обшить стены: панелями или листами гипсокартона? Цены у них почти схожие, а тут по качеству как? Слышала, что гипсокартон вреден, но и про панели также говорят - что из этого правда? Штукатурить стены не хочется, хочется выровнять их за свет обшивки. Буду благодарна за ответы и советы, плюс наводки на магазины хороших стройматериалов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 19:31:20
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Однозначно берите качественный гипсокартон на сайте и в таком случае стены будут выглядеть отлично. Если возьмёте дешёвый китайский заменитель, тогда ваши стены выглядеть будут не очень презентабельно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 12:44:39
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
С панелями согласна. Их и выбирайте. Я так понимаю, что стены вы обшивать хотите или в гостиной, или ещё в какой подобной комнате. Уточнили бы и вам бы конкретно ответили. Мы у себя использовали, как я уже и сказала, панели. Декоративные стеновые. Буазери. Заказывали в столярной мастерской "Люкс Гранд". Практично и смотрятся супер. Ну а если ванную комнату, то тут уже плиткой. Стильно и со вкусом подмигивает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 17:21:44
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Тут еще из ваших вкусов и предпочтений исходить нужно. Кто-то вообще сайдинг под камень делает) Купить такое можно тут по довольно приятной цене. И смотрится очень даже прилично)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-09 06:18:27
milanka111

Регистрация: 16.08.2016

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Я недавно делала  ремонт в квартире, и вместо поднадоевших обоев, заказала за доступную стоимость в компании     пробку на стену. Смотрится такое покрытие изумительно, отлично вписывается в интерьер комнат нашей квартиры и создает атмосферу тепла и уюта.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,162
18+

Форум для женщин