женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как быть с крышей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как быть с крышей

RSS RSS
Добавлено: 2018-03-04 13:03:40
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
у нас крыша нуждалась в полном ремонте, так как некоторые свои совсем уже трухлявыми были. Сначала хотели все ремонтировать, а потом решили на металл заменить. Сейчас уже 2 сезона ни сколько не жалею о принятом решении. Заказывали конструкцию в . Сделали все очень качественно и быстро. С монтажом помогали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-23 22:08:03
jrs

Регистрация: 13.01.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Судя по опыту могу сказать, что часто слышу про мягкую кровлю, но никто не понимает, что приобретения такого вот подарочка не гарантирует, что под воздействием физического влияния или просто погоды она может треснуть и все, будет протекать крыша. Так что исходя из этого хочу порекомендовать вам металлическую кровлю . Когда-то заказывал себе на дачу отсюда, теперь всем рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-06 23:29:29
holahola
holahola
Регистрация: 20.03.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Еще обязательно учтите вопрос о герметизации кровельных стыков. Его нужно делать обязательно. Мы заказывали специально бутилкаучуковый герметик он отлично подходит для таких работ. По качеству просто отличный, производство Англия, значительно лучше чем российские или украинские аналоги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 15:16:45
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
У нас на даче тоже крыша течет, и тянуть реально уже не куда. Поэтому в этом году как ни крути, придется сделать там ремонт. И вот рассматриваем бюджетные варианты. Из того что уже пересмотрели понравился вариант перекрыть крышу алюминиевыми листами http://rostitan.com/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-06 13:00:49
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Моя крыша тоже в ремонте нуждалась, думал, что зиму протяну, но видимо под снегом ей капец пришел. В регионе нашел снега очень много и тут полез сбрасывать его и в конец крыши испортил. Чтобы ее отремонтировать обратился к специалистам организации Сделали все отлично и на достойном уровне, понравилось также, что работали быстро, все таки зима на улице и жить с плохой крышей холодно довольно. Кому надо, то обращайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-02 10:19:09
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Можете выбрать профнастил или металлочерепицу. Мы металлочерепицей перекрывали, мне ее внешний вид больше нравится. Кстати, все работы по перекрытию делали кровельщики компании СтройЛидер , мы довольны качеством и цены у них адекватные. На сайте можете глянуть расценки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-29 00:01:26
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Когда я столкнулся с протеканием крыши, очень жалел, что не проконтролировал вопрос монтажа и качество работ. У вас такое случалось? Как вам удалось решить вопрос? мне пришлось переделывать, во второй раз повезло с компанией, которая занялась вопросом, у них много услуг, сразу говорит о серьезности и качестве

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,164
18+

Форум для женщин