женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дверная фурнитура Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Дверная фурнитура

Добавлено: 2017-12-11 14:30:40   Заголовок: Дверная фурнитура
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Недавно решили сделать капитальный ремонт квартиры, и конечно поменять двери. Заказали деревянные межкомнатные двери. Теперь подбираем фурнитуру. Где и какую вы покупали?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-11 14:40:40
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Мы лично покупали итальянскую фурнитуру от компании Fadex из их новой коллекции CLASS - Превосходный дизайн и качество европейское. Я советую не экономить на фурнитуре, так как если купить дешёвую, то потом себе дороже выйдет ремонт и прочее. Как говорится "Скупой платит дважды". А эти дверные ручки могут прослужить 20 лет. Гарантия на них 5 лет, это о чём-то говорит.
Их представитель в России компания «Классика», интернет-магазине classitaly.ru В наличии более 1500 видов дверных ручек и дополнительных аксессуаров. Все модели очень красивые, так что первое время не могли определиться. Мне кажется эти шикарные ручки создают неповторимый стиль и придают интерьеру королевскую пышность, очень рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-16 12:15:51
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Ручки мы выбрали марки Renz. Данная фурнитура служит нам уже 1 год. Покупали за 1400 р. за комплект вместе с петлями. За это время никаких скрипов, царапин и облезлой краски нет ни на одной ручке (их у нас 5 шт.)Т. е. качество нас полностью устраивает и переплачивать в 4 раза за более качественную ручку незачем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-01 16:04:02
WAYPERI
WAYPERI
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Цитата:
а не подскажите, где купить новые входные двери?

Актуальная тема. Я и сама хорошего качества входную дверь сейчас ищу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-01 18:59:22
SAFINA
SAFINA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Входная дверь обязательно качественной должна быть. Плюс и общий дизайн интерьера учитывать надо. Именно такие стильные и надёжные входные двери у ТМ "Страж" найти можно. Мы и сами заказ тут вместе с монтажом делали. Качеством остались очень довольны) Плюс нам и гарантию письменную дали. Так, что и вам этого производителя рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-01 19:39:00
LILA
LILA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Мы тоже планируем входную дверь менять. Так, что ваш совет очень даже к стати улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-27 23:23:18
Ganios
Ganios
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Цитата:
Недавно решили сделать капитальный ремонт квартиры, и конечно поменять двери. Заказали деревянные межкомнатные двери. Теперь подбираем фурнитуру. Где и какую вы покупали?


А где вы заказывали? Мы тоже хотим поменять двери у себя и у родителей . Присматриваем сейчас варианты. Хотим установить резные двери в квартиру. Из всех ресурсов, которые мы просмотрели, нам больше всего 1-Гипер понравился. Наверное тут будем брать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-09 14:33:09
oljga
oljga
Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 79 ( просмотреть )
двери в квартире - играют не последнюю роль. Если правильно подобрать и не поскупиться на качестве, вид в квартире, за счет дверей будет достаточно богатым

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-09 14:35:36
lera
lera
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
а мы поставили в доме раздвижные деревянные двери. Отлично смотрятся и очень практичные улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-09 14:43:00
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
А мы сделали террасу прямо у себя в квартире. У нас второй этаж и под нами здание, т.е. крыша у нас под окнами. Вот мы и решили устроить себе террасу на этой крыше. Так здорово вышло. Поставили навес, столик со стульчиками, огромные цветы в напольных горшках. Такая красотища. А вот двери поставили стеклянные, которые выходят на террасу и к ним заказали алюминиевый профиль для дверей он эстетически очень хорошо смотрится и двери в сочетании с этим профилем выглядят очень богато и солидно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-11 13:50:37
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
я заказывала на сайте апекс, у них большой выбор

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-14 09:49:45
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Я помогала сестре в выборе фурнитуры, она живет в Саратове и практически ничего не знает про это. Я посмотрела много отзывов и рекомендаций, в итоге заказали с ней тут . В первую очередь сделали акцент на качество, так как прошлая фурнитура была не "ахти", привезли отличную, качественную и надежную. А так как интернет-магазин имеет грамотную ценовую политику, еще и сэкономили на расходах и времени.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-01 11:48:08
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
а мы поставили в доме раздвижные деревянные двери. Отлично смотрятся и очень практичные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-01 12:28:13
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Дамы, посоветуйте хорошую дверную фурнитуру - в частности интересуют скрытые дверные петли. Какие лучше выбрать?

Мы лично покупали итальянские скрытые дверные петли от компании от бренда СЕАМ, вот такого плана - https://ceamitalia.ru/dvernye-petli/ Материал - высокопрочная сталь, качество европейское. Я советую не экономить на петлях, так как если купить дешёвые, то потом себе дороже выйдет ремонт и прочее. Как говорится "Скупой платит дважды". А эти петли скрытой установки могут прослужить 20 лет. Официальный Дистрибьютор продукции CEAM в России ООО ”Мебкомпонент”.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-08 20:50:49
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Недавно открыл свое производство дверей, дерево то у меня есть и много, а вот фурнитуру сам не делаю, приходится ее конечно же покупать. После продолжительных поисков нашел очень хорошую компанию, которую и вам хочу посоветовать. Купить фурнитуру для дверей не составит труда, если сюда обратиться - официальный сайт фурнитуры для дверей «So-Store» Ассортимент очень широкий и в наличии всегда ест все, каждая позиция каталога. Так что ознакомьтесь пожалуйста с ассортиментом и тоже можете смело сотрудничать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин