женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Установка бойлера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Установка бойлера

Добавлено: 2017-10-25 23:22:45   Заголовок: Установка бойлера
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Почему люди создают проблему с того, как найти хорошего мастера, который бы смог быстро, а главное - качественно установить бойлер? Не понимаю! Я очень быстро нашла здесь координаты мастеров. Выбрала и позвонила! Огромнейшее спасибо. Все сделал очень быстро. Главное, объяснил, как обслуживать бойлер самостоятельно. Также поведал нам с мамой, какие проблемы могут возникнуть!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 21:59:25
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
полезная инфа...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-21 23:50:19
gloriya

Регистрация: 21.12.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У меня вообще такими вещами муж занимается. Хоть он и не специалист в этой сфере но ума ему не занимать. Сам выбрал бойлер, купил фильтр для бойлера на и все подключил. Уже год успешно пользуемся и ничего проблем никаких нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 00:01:33
Joy-joy

Регистрация: 18.04.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У меня муж мастер на все руки, так что и бойлер сам устанавливал и обслуживает регулярно тоже самостоятельно. Сэкономили мы на мастерах)
Кстати свой бойлер покупали в интернет-магазине Бойлер-Маркет , очень нас порадовал этот магазин, особенно бесплатной доставкой. Так что если кто ищет надежный и проверенный магазин, чтобы купить бойлер, то рекомендую этот!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-04 16:50:54
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Недавно купила новый, а вот за установку забыла. По рекомендациям подруг заказала мужа на час на . Ребята долго не возились и сразу принялись за работу, в течении короткого времени установили, проверили и предоставили результат работы. Плюс еще дали несколько советов. Благодарю их за оперативный приезд и качественную работу. Если вам также нужно сделать или провести мелкий ремонт, то они справятся с этим легко и быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 16:46:19
alinagagarina

Регистрация: 19.11.2016

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Если кому-то нужны бойлеры - . Вот парочка хороших вариантов . Сейчас, по сути, за 1700 можно нормальный купить. Просто варианты, которые вы предлагаете - достаточно дорогие. Хотя по характеристике ничем не лучше моделей на axiomplus.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-20 07:41:09
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
я тоже не профи в данном вопросе, но муж многое читал, узнавал и в итоге в купил дровяной бойлер. у нас частный дом, так что проблем с установкой или какими-то дополнительными разрешениями не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-18 17:02:03
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Приветствую. Я вот довольно долго искала куда можно обратиться за такой услугой, как установка бойлера и выбрала по советую подружки этот сервисный центр в Киеве который мне и сделал установку бойлера. По цене получилось доступно, качеством оказанных услуг полностью довольна. И если будет необходимо, то обязательно буду обращаться только к ним, что и вам рекомендую делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-10 10:37:06
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Всем привет. Мы тоже вот подбирали бойлер для себя. Интересно, что, оказывается, их еще очень много разновидностей имеется. Можно обратиться к специалистам, заказать услугу под ключ. А можно посмотреть вот здесь: . Тут и консультанты опытные, и цены адекватные. Но лучше всего, просмотреть непосредственно на сайте самостоятельно. Там есть очень подробный каталог.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,174
18+

Форум для женщин