женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Цветы в Казани Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Цветы в Казани

Добавлено: 2022-01-19 16:28:12   Заголовок: Цветы в Казани
Андрей Синица

Регистрация: 12.09.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Какие в основном цветы любят девушки? Хочу подарить букет ей, она живет в Казани, напомнить о себе, и о том, что скоро увидимся!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 19:34:19
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
Все женщины любят цветы. Я тоже недавно решил подарить девушке красивый букет цветов и нашел компанию в Полтаве "lightwood" Здесь много красивых букетов, которые можно заказать с доставкой. Я выбрал здесь "Розово-сиреневый букет", который очень понравился девушке, могу посоветовать эту компанию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-24 22:19:15
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Это так романтично, почему мне мой муж когда уезжает в командировки таким образом не дает соскучиться... У нас в Казани, есть один магазин Русский букет , насколько я знаю, они доставляют букеты по указанному адресу. Сама лично ни разу не заказывала так, но когда покупала слышала, как девушка принимала заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-26 10:35:19
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Не все понимают что букетом можно тоже радовать!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин