женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как вырастить дома зелень на подоконнике? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Как вырастить дома зелень на подоконнике?

Добавлено: 2020-10-06 14:00:26   Заголовок: Как вырастить дома зелень на подоконнике?
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Давно слышу, что мои знакомые выращивают зимой на подоконнике зелень для салатов. Но у меня раньше до этого как-то руки не доходили, а сейчас появилось много свободного времени, и я решила сделать на подоконнике свой маленький огород. Необходимо и зимой питаться правильно, чтобы организм получал витамины. Накупила семян и в поиске нашла сайт как выращивать зелень в квартире на подоконнике. Это как раз то что и было мне нужно. Прочла как правильно сажать, поливать и ухаживать, какую зелень можно садить, и она точно будет расти в квартире, а какую не стоит. Рекомендую прочитать, это намного лучше, чем потом покупать зелень дорого в супермаркете.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин