женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как высаживать огурцы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Как высаживать огурцы

Добавлено: 2019-07-08 22:35:03   Заголовок: Как высаживать огурцы
Helata
Helata
Регистрация: 04.03.2019

Сообщений: 37 ( просмотреть )
У меня такой вопрос: можно ли высаживать огурцы сразу в открытый грунт или обязательно в начале делать рассаду?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-08 23:53:29
Jelera
Jelera
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Я бы вам посоветовала все-таки в начале выращивать рассаду, а уже потом высаживать ее в обычный грунт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-09 15:28:26
Tuna
Tuna
Регистрация: 02.03.2019

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Цитата:
Я бы вам посоветовала все-таки в начале выращивать рассаду, а уже потом высаживать ее в обычный грунт.

На самом деле, высаживать можно как угодно, но, если хотите, чтобы точно все получилось как надо, тогда, однозначно, нужно делать рассаду. И если не знаете как это правильно делать, то можете зайти сюда: и почитать про выращивание огурцов рассадой - сроки и подробные рекомендации. Так что вам просто нужно будет четко следовать всем инструкциям и тогда все будет в порядке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-16 17:27:02
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Для огурцов можно использовать кассеты для рассады, купить оптом можно для примера вот тут .Кассеты изготовлены из нетоксичного, абсолютно безопасного пластика. Они прочные, хорошо держат форму каждой ячейки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин