женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто выращивает салат Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Кто выращивает салат

Добавлено: 2019-05-21 21:00:16   Заголовок: Кто выращивает салат
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Кто какие салаты выращивает? Сколько разных сортов не пробовала, все горчат, может я поливаю мало или еще что не так делаю. Неужели нет сортов, которые вообще не горчат? И, вообще, где вы семена салата покупаете у нас в Тернополе? Знающие огородники, поделитесь опытом выращивания салатов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 21:15:03
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Мои любимые сорта салата руккола, крес-салат, по мне так они не горчат. Если все-таки вам эти сорта кажутся с горчинкой, попробуйте посадить кочанные, например, айсберг. Семена салата чаще всего в интернете заказываю. Вот, кстати, вчера этот супермаркет семян себе в закладки добавила. Загляните, посмотрите какие салаты продаются, их описание, возможно что-то захотите приобрести. Правда сама пока у них ничего не заказывала, не успела еще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 21:37:17
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Для меня обязательны такие сорта салата, как шпинат, Айсберг, ромен. Ну и вообще, смотрю в магазине что на глаз попадется, то и беру. Зелень я люблю, поэтому сажу много. В интернете ни разу не заказывала, всегда в обычных магазинах покупаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 21:43:45
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Тоже любитель салатов, много что перепробовала. Стараюсь каждый год сажать что-то новое, но рукколу каждый год сажаю. Darina, хороший магазин вы нашли, зашла, все изучила, хочу на неделе там Дубаред попробовать заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 01:09:39
Azzil
Azzil
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
обожаю шпинат,а вот руккола в нашей семье не зашла

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин