женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как выращивать огурцы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Как выращивать огурцы

Добавлено: 2019-05-10 17:36:27   Заголовок: Как выращивать огурцы
Madia
Madia
Регистрация: 05.03.2019

Сообщений: 48 ( просмотреть )
У меня такой вопрос: можно ли высаживать огурцы сразу в открытый грунт или обязательно в начале делать рассаду и какой сорт лучше брать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-26 13:08:33
Ksenia
Ksenia
Регистрация: 18.08.2016

Сообщений: 151 ( просмотреть )
а где вы покупаете посадочный материал, подскажите кто знает, проверенные магазины в Берларуси

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-26 19:38:51
Olga
Olga
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
а где вы покупаете посадочный материал, подскажите кто знает, проверенные магазины в Беларуси


Мне нравится магазин Беккер , у них покупаю все для своего огорода. Всегда в наличии большой выбор семян и саженцев, можно найти что-то новенькое. Для каждого сорта есть описание и рекомендации по посадке. И качество семян хорошее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 17:07:43
del31

Регистрация: 22.12.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Здравствуйте,можно сразу и в грунт!Сорта поищите,по отзывам в сети!Я так искал себе семена томата и остался доволен тем что нашел)Сейчас хочу лук посадить,ищу хороший сорт,для урожайности!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 18:10:15
Vanya_vanya
Vanya_vanya
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Всем доброго вечера! Я в прошлом году садил белый лук шалот понравился сладко острый вкус и теперь хочу попробовать другой его сорт. Все рекомендации читал на сайте и особо проблем не возникло, урожай богатый и хранить его не сложно, главное хорошо просушить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-25 17:52:50
Нина
Нина
Регистрация: 15.11.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Сейчас в продаже много предлагают сортов семян огурцов, но бывает и так, что они не всходят. Чтобы не потерять время, лучше использовать рассаду. Чтобы саженцы не болели грибком, не возникло корневой гнили, перед высадкой семян в грунт проливаю раствором Превикур Энерджи, разведенного с водой. Использую фунгицидный препарат через каждые пару недель. Пользуюсь им уже четвертый год и нравится то, что он не только защищает от болезней, но и стимулирует рост растений. Урожайность каждый год высокая, и отмечу, что после обработки уже взрослых растений овощи через сутки можно есть без опаски для здоровья. Могу рекомендовать, проверено на многих сортах огурцов и все удачно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин