женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Девочки не верти никому! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Девочки не верти никому!

Добавлено: 2009-07-12 13:19:47   Заголовок: Девочки не верти никому!
yupolya
yupolya
Регистрация: 12.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Почему я назвала так свою тему? Я 10 лет пытаюсь похудеть и результаты были ну очень хорошие до -25 кг. Но всегда существует но. И это но возврат к обратному, или скорее всего даже большему весу, что в принципе происходит у меня. Я перепробовала все возможные диеты и похудения. И на каждой я худела где то примерно от 5 до 25 кг. Держатся на одной диете долгое время не в коем случае нельзя, происходит привыкание организма и вес останавливается на полгода или даже больше . Если за это время у вас не будет стресса от того , что вы не худеете то возможно он и дальше будет снижаться. Но это не факт, я думаю надо для снижения веса все таки обратится к диетологу, иначе вы изуродуете свой организм и испортите желудок. Мне очень бы хотелось поэтому поводу услышать ваше мнение?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-17 16:19:49
Wolshebniza

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Сейчас много предлагают биологически активных добавок для похудения. Это не химия и думаю, что повредить они не смогут. Я лично принимала таблетки "ультра эффект", похудела на 5 кг. без побочных эффектов. В общем осталась довольна. Подробнее рассказать о действии этих таблеток у меня наверное не получится посмотрите сами на сайте ultra-effect.com - там есть подробности я у них заказывала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-17 20:24:43
KARLOS_009

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Идеальный рецепт похудения - кушать через день и как можно меньше. Избавляет от траты денег на всевозможный яд (в упаковке таблеток для похудания) и на продукты ( в связи с ненужностью).
Подобным способом когда-то за пол-года сбросил 30 килограмм. Набирал их обратно около трех лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-17 21:36:01
nonofrost
nonofrost
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Я уже писал об этом на этом форуме

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-12-17 09:16:44
kostanikil

Регистрация: 17.12.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
вот отличный способ попробуйте, не знаю может поможет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-12 23:18:57   Заголовок: Кушайте больше фруктов
danaj

Регистрация: 12.11.2014

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Делайте коктейли из фруктов - очень хорошо насыщает организм. http://www.youtube.com/watch?v=N9U0UfxWLVA

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-13 13:47:48   Заголовок: Диетолог
Julia

Регистрация: 13.11.2014

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девочки, если кому-то нужна помощь в похудении или в других вопросах питания и тренировок, обращайтесь, я врач-диетолог, терапевт, специалист ЛФК и спортивной медицины, с радостью Вам помогу.
Мои контакты
Viber, What's App: +7(927)103-48-49, Skype: dietologyjk, эл.почта: modern090890@yandex.ru
Пишите не стесняйтесьулыбка
Всем добрапоцелуй

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-19 10:13:39
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Проблема в том, что диетологов развелось. Все кому не лень зарабатывают деньги на чужом лишнем весе.Согласна с тем, что если не удаётся долго похудеть, то нужно к специалисту обращаться. Но лучше к настоящему врачу- терапевту или эндокринологу. Мне вот, например,выписывали редуксин, и он очень помог мне питание своё упорядочить и с лишним весом проститься.А если даже профессионального диетолога и найдёшь, то её, эту диету еще нужно выдержать, это самое сложное. А что можно есть, что нельзя и так все знают, без диетологв.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-12 22:19:07
Alenka69

Регистрация: 12.06.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я себе как вспомню с этими мучительными диетами, аж дурно становится. Постоянные ограничения, и как следствие, плохое настроение. А без диет тоже не весело, все-таки хочется стройное тело видеть в зеркале. Как хорошо, что есть капсулы Калир - Канда. Настолько лояльного препарата я уже давно не встречала. Он подходит для всех, особенно для тех, кто хочет хороший и быстрый результат. Рекомендую оформлять заказ через Новосибирск, только у них настоящие капсулы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин