женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как найти силы для похудения? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Как найти силы для похудения?

Добавлено: 2009-07-11 13:33:26   Заголовок: Как найти силы для похудения?
Anka

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Полтора года назад я была очень полной (93 кг при росте 165 см). Стрессы, еда урывками, вечерком – пиво с мужем. Диет перепробовала огромное количество, но ничего не помогало. Махнула на себя рукой. А в один прекрасный момент что-то изменилось во мне: начала вести здоровый образ жизни, и вес ушёл.

Но теперь возникла другая проблема. Семья распалась, с переживаниями справиться тяжело. И вот я уже опять вешу за 80. Где взять силы для нового преображения? :confused:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 21:11:31
Алиса
Алиса
Регистрация: 04.03.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Может попробуете к психологу обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 21:52:25
Минаж

Регистрация: 10.03.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Обратитесь к специалисту, можете комплексные программы посмотреть, где вам все составят да ещё и поддерживать будут. ВОт неплохая программа https://www.bioeight.com/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-29 16:06:28
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Существует огромный выбор всевозможных диет в наше время, от кремлевских до японских. Но я знаю, что во время диеты можно сбросить, но вот стоит только закончить диету, вес возвращается стремительно. Обьясняется это тем, что организм, испытывает неудобства во время диет, и по окончании способен получить максимум, даже из маленького кусочка хлеба, и соответственно отложить про запас, на случай очередного перебоя в продуктах. Слышала про диету Ангела на 7 и на 13 дней, подробнее тут . Вот хочется попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-30 08:13:16
Lana

Регистрация: 29.03.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У меня тоже были похожие проблемы, во-первых я склонна заедать стрессы, во-вторых когда села на диету был такой упадок сил, физических и эмоциональных, что просто ничего не могла делать, тем более тренироваться. Решила проблему приемом витаминов, выбрала напиток из натуральных соков серии Тайга 8 - это концентрат, добавляется в воду, чай или кефир. Дает прилив энергии, улучшает настроение (потому что много железа и витамина С, это улучшает кислородный обмен), а еще ускоряет метаболизм. В результате могла и тренироваться, и работать, и легче переносила диету.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-25 19:48:47
Евгения Малышева
Евгения Малышева
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
К психологу обратиться стоит, если у Вас нет человека, который может помочь Вам (близкого) - мама, сестра, друзья. А так - советую Вам быть сильнее Ваших переживаний и думать о себе! Пойдите в зал к тренеру (если финансы позволяют) я после развода тоже в зале занималась, плюс принимала диету перфетту энергия (чтобы как раз силы были заниматься) очень хорошо помогла перфетта,могла весь день сидеть в офисе, забирать ребенка из школы , вторую из сада , отвозить их домой и бежать на часок-другой в зал!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин