женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проверяем способы есть меньше Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Проверяем способы есть меньше

Добавлено: 2020-03-30 22:36:14   Заголовок: Проверяем способы есть меньше
Худеющий чайник

Регистрация: 30.03.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
«Если бы я умела так вкусно готовить, тоже была бы полной», – сказала однажды подруга. И тем самым четко указала причину моей полноты.

В попытках похудеть я перепробовала много всего. В том числе советы по способам уменьшить объемы потребляемой еды. Хочу рассказать вам, какие лайфхаки оказались полезными, а про что стоит забыть.

https://zen.yandex.ru/media/hch/7-sposobov-est-menshe-proveriaiu-na-sebe-5e5a60e0618046487a51c668

Если проверяли на себе другие методы — отпишитесь в теме. Кажется, для похудения она одна из ключевых.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 15:26:07
MarimyD
MarimyD
Регистрация: 11.01.2018

Сообщений: 64 ( просмотреть )
ни умение готовить все портит, а неправильный выбор продуктов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-21 11:35:48
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
уметь можно и очень даже полезно готовить, как будто нужно обязательно готовить только что-то углеводное и жирное, например

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-22 10:50:30
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Меньше быстрых углеводов, больше белка и конечно же спорт, питьевой режим и хорошее настроение. Сами не заметите, как ненавистные кг будут уходить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 10:59:16
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Цитата:
Если проверяли на себе другие методы — отпишитесь в теме. Кажется, для похудения она одна из ключевых.

Я проверяла, и мне очень подошло несколько методов. Первый, это правильное питание с обязательным включением в рацион семян Чиа, вот таких. Их очень легко заказать в интернет магазине. Они обладают огромным количеством полезных веществ, и способствуют похудению. Ну и конечно же спорт. Я записалась на фитнес и занимаюсь уже три месяца. Тут главное регулярность. И тогда вы обретете фигуру своей мечты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин