женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужна действенная диета Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Нужна действенная диета

Добавлено: 2019-05-18 23:15:53   Заголовок: Нужна действенная диета
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Девочки, привет. Ходить в тренажерный зал у меня времени нет. Поэтому, единственным способом сбросить лишний вес, является диета. Пробовала разные, но так эффективную и не нашла. Может, кто-то посоветует хорошую диету, буду благодарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-18 23:26:00
Amanda
Amanda
Регистрация: 04.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Привет. Для того, чтобы не было лишнего веса, нужно просто правильно питаться и придерживаться режима. Тогда никакие диеты будут не нужны. Ну, если вы себя запустили, тогда диета действительно может помочь. Но, стоит быть осторожной, ведь многие диеты могут принести вред организму. К примеру, можете поинтересоваться кето диетой для женщин. Подробнее об этой диете смотрите тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-18 23:31:24
Artistry
Artistry
Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Ну, я работаю, плюс домашнее хозяйство. При этом я нахожу время для занятий в тренажерном зале. Спортивные нагрузки лучше всяких диет помогут привести тело в норму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-18 23:36:01
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Верно. Если нет времени, значит просто не хотите. Но занятия в зале, то лишь часть. Если заниматься и продолжать питаться неправильно, то никакого толку не будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-01 20:57:26
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, привет. Ходить в тренажерный зал у меня времени нет. Поэтому, единственным способом сбросить лишний вес, является диета. Пробовала разные, но так эффективную и не нашла. Может, кто-то посоветует хорошую диету, буду благодарна.

На своем опыте убедилась, что сидеть на диете и морить себя голодом-это малоэффективно, и как правило, все что удается сбросить очень быстро потом возвращается. Но в интернете можно найти рецепты различных способов похудения, которые можно опробовать. Например, использование яблочного уксуса для похудения, более подробно о самом методе читайте на этом сайте. Ели решитесь попробовать, напишите потом о своих результатах. Очень интересно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 15:55:52
Olya19
Olya19
Регистрация: 07.09.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
вот советую вам действенную диету https://vk.cc/9LD7pI сбросила уже 11 кил и не чувствую голод

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 09:18:36
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Отчего же только диета?Занимайтесь дома, хотя бы 20 минут ХИТ-тренировок вам существенно помогут в деле похудания

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 15:44:51
Katrin
Katrin
Регистрация: 11.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Я считаю, что сидеть на диете и морить себя голодом просто бесполезно, ведь потом все сброшенные килограммы возвращаются вдвойне. Да и многие диеты плохо сказываются на состоянии здоровья. Я считаю, нужно просто правильно питаться и добавить хоть минимум физической активности. Если вы хотите похудеть, нужно определить суточную норму калорий. Рассчитать вы ее можете, например, здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 02:05:10
Sumiko Daniele
Sumiko Daniele
Регистрация: 29.11.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
жрать меньше, тренить больше)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-04 19:37:55   Заголовок: диета
Cветлана

Регистрация: 04.12.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Мне очень помогла диета по Г.Гроссман. -8кг за месяц абсолютно не голодая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-26 00:03:31
sasha88
sasha88
Регистрация: 22.07.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Мне помогает похудеть это ТАНИКОР, незаменимая пищевая добавка. Таникор® может быть использован для поддержания нормального метаболизма в клетках органов и тканей и содействие нормальному обмену веществ за счет защиты липидного слоя клеточных мембран от разрушающего действия свободных радикалов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-30 00:42:07   Заголовок: Моя личная диета
Katyya
Katyya
Регистрация: 30.12.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Привет. Мою борьбу с лишним весом можно описывать очень долго и ещё не совсем понятно кто кого)
Но какое-то время назад я заказывала индивидуальную программу у Милы Гриценко (если знаете такую), вообщем-то она мне неплохо помогла. Могу поделится программой за спасибо)
В общем, не буду долго расписывать просто оставлю ссылку на скачивание архива.
Ссылка - http://filemix-1.ru/file/f0780

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-15 16:28:59
Noelle Hogue
Noelle Hogue
Регистрация: 15.01.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
спортом занимайтесь!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 16:40:32
Марго

Регистрация: 05.06.2019

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Нет никаких диет. Лёгкий дефицит калорий + качалка - единственно верная формула.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-22 11:32:23
Alina07

Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Этy стaтью посмотрите http://bilos.fun/nosa , благодаря ей сильно похудела

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-04 08:52:09   Заголовок: Похудей
PoxudeuTebya

Регистрация: 04.02.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ?!?!?
ТОГДА ТЕБЕ КО МНЕ!!
НЕСКОЛЬКО ПРОГРАММ:
👑1.МЯГКОЕ ПОХУДЕНИЕ(5-7КГ)
👑2.УМЕРЕННОЕ ПОХУДЕНИЕ(7-10КГ)
👑3.МАКСИ ПОХУДЕНИЕ(10-15КГ)
👑4.ЭКСТРА МАКСИ(БОЛЕЕ 15 КГ)


❌БЕЗ ЖЕСТКИХ ФИЗ.НАГРУЗОК
❌БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ДИЕТ
❌БЕЗ ГОЛОДНЫХ ОБМОРОКОВ
❌БЕЗ НЕРВНЫХ СРЫВОВ

ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ПРЕПАРАТЫ🌱

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ💌💌💌💌




Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-10 15:21:34   Заголовок: Всем, кто хочет похудеть
ivanoova69

Регистрация: 10.02.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-01 13:28:44
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Кетодиету превозносят не только селебрити с идеальными формами, но и специалисты по питанию. Но, несмотря на ярых сторонников, есть и противники, которые утверждают, что такое питание не работает для большинства людей, не говоря даже о ряде опасных побочных эффектов. В ограничении количества углеводов и заключается особенность диеты. Ведь углеводы наиболее предпочтительный источник энергии. Но организм - система продуманная, и если углеводов недостаточно, то энергия берется из других источников, а именно, расщепления жиров. И организм переходит в состояние кетоза. Более подробно смотрите здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 13:45:36
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Диета - это краткосрочная мера, она может только запустить процесс похудения, но ровно по ее окончанию если вернуться к прежнему образу жизни можно и кг вернуть. Пообщайтесь с диетологом лучше https://astr.docdoc.ru/ , подберите правильное питание - и улучшится состояние организма в целом, не только в сброшенных кг

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин