женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как я похудела на 18 кг за 3 месяца Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Как я похудела на 18 кг за 3 месяца

Добавлено: 2018-12-24 02:48:59   Заголовок: Как я похудела на 18 кг за 3 месяца
nataliyerafeewa

Регистрация: 24.12.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Всем привет!
Решила поделиться своей историей. Я всю жизнь была спичкой, высокая и худая, ела все подряд, сладкое обожала и вообще не полнела. Но примерно в 18 лет, когда я перестала расти, ситуация с метаболизмом изменилась... Я начала набирать... Первые 2-3 года я немного набрала вес и появились аппетитные формы, но при этом стройность сохранилась. При росте 173-174, вес был в районе 60 кг. Мне говорили такая высокая стройная модель, это мне льстило. Я продолжала есть все подряд и сколько хотела и вес продолжал расти... Задумываться о весе я начала примерно при 65 кг, но ничего кроме как задуматься - не сделала. Все равно оставалась достаточно стройной и высокой. Под конец прошлого года я уже весила больше 70, купила весы, и вес продолжал расти... На тот момент и сейчас мне уже 28 лет. Дальше произошли несколько ситуаций, которые в совокупности заставили меня за себя взяться.

1. До того мой парень всегда говорил, что ему не нравятся худые, ему нравятся слегка полноватые. А тут он заявил, что я слишком поправилась...
2. Брат приехал из-за границы, долго не видел меня и говорит "Ты че так себя запустила, ты даже еще замуж не вышла и не родила!"
3. Шмотки перестали налезать, мои красивые любимые шмотки, мое любимое синее платье в цветочек, пришлось обновлять гардероб...
4. А самое главное я перестала нравиться себе. Такая полнота мне совершенно не шла, все недостатки фигуры стали более явными, обтягивающее вообще не хотелось одевать. Смотрела в зеркало и все не нравилось, я даже подумала "Если б была мужиком, то такую толстуху не тра***ла бы!"
5. Случайно наткнулась на свои старые фото трехгодовой давности и просто заревела...
Буквально в один день я твердо решила, что буду худеть. Тем более намечалась свадьба с парнем. Я решила худеть по самой, на мой взгляд, подходящей диете. В интернете полно сайтов, где предлагают разнообразные средства по похудению. Я наткнулась на средство для похудения как угольный кофе от производителя. Вот тут я заказывала ТУТ
Но при употреблении данного средства, необходимо было ещё и придерживаться определённой диеты, для лучшего результата.

Кушать можно абсолютно все (что меня радовало), но в ограниченных количествах. Занялась подсчётом калорий. Посчитала сколько же я переедала(((( Пару дней я считала калорийность блюд, которые сама же готовила, при этом не старалась сделать их менее калорийными. Я разделила свой обед на 2 части: одну съедала в обед, вторую - на полдник (раньше я на полдник ела еще что-то дополнительно, типа йогурт, сырок), старалась приучить себя кушать хорошо на завтрак и плохо на ужин, вместо чая у меня был угольный кофе ТУТ, который и стал неотъемлемым помощником при похудении. Первое время я решила, что не буду кушать торты, шоколад, если съесть один кусочек торта, то по калориям следует отказаться от ужина. За эти пару дней я поняла, сколько еды мне нужно кушать и стала строго следить за тем, что я ем. Далее мне уже было лень считать калории, я просто старалась больше ходить, начала ходить пешком до дома от работы (занимает 1 час 20 минут), это был весь мой спорт и кушать по-малу. По рекомендации коллеги на работе, он активно занимался спортом, купила пояс для похудения на сайте, который он мне порекомендовал ТУТ. Дома периодически носила его. Взвешивалась каждый день, вес начал падать... Я помню, как довела свой вес до 70 кг и влезла в старые брюки, да и кофта в обтяжку уже хорошо смотрелась, один коллега сказал "Ты че похудела?". Как же это мотивирует! Сбросив еще 3 кг, я влезла в то самое синее платье с цветочками, я просто танцевала и смеялась дома как дурочка!))) Мне уже нравились мои формы, талия стала такой явной как раньше, а животик ушел. Папа сказал "Ты снова стала изящной", на работе ВСЕ девочки сказали "Ты так похудееееела!". Мой парень был в восторге. А месяц уже шел июнь. Таким образом, за 3 месяца я сбросила 18 кг))))

Интересно то, что с парнем так и не сложилось, я с ним рассталась и свадьба не состоялась. Я тогда подумала "Блин, вовремя я похудела" Меньше чем через месяц я начала встречаться со своим коллегой по работе, который на момент похудения и порекомендовал мне пояс. Сейчас вы вместе занимаемся спортом. Много оказалось у нас с ним общих интересов.
Конечно не просто не полнеть. Я не могу, как некоторые есть все подряд и в любых количествах. Я лишь придерживаюсь следующих правил:
1. НЕ ПЕРЕЕДАТЬ. Это самое главное золотое правило. Я заметила, что полнею не от торта, а от того, что я прям наелась, объелась. Я прощаю себя, если это было один раз на каком-нибудь празднике. Главное - не превращать это в систему
2. Торты, шоколад желательно съедать на завтрак утром. Вечером лучше не стоит. Я заметила, что если съедать торт утром, то вес не прибавляется вообще
3. Кушать все, что хочется, но в умеренных количествах. Я ем и фаст фуд, и шоколад с тортами, и жареное, но не каждый день и немного, а сладкое только по утрам. Это сложно, смотреть как все едят вкуснючий торт вечером, а ты только слюни глотаешь. Но это того стоит! Главное оставить себе кусочек на завтрак;)
Всем любви и добра))) Любите себя)))


Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-17 22:41:19
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Попахивает обычной сказочкой для доверчивых. Как вес то свой закрепляли? А то ведь настолько быстро насколько похудели также быстро вес и может вернуться)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-27 04:31:58
Capitolina

Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Здорово конечно. Повезло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 15:37:17
ignatova
ignatova
Регистрация: 28.02.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
хорошие советы, но я зудела с программой от био 8, те же результаты, так что каждому своё)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 21:09:41
Алиса
Алиса
Регистрация: 04.03.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Не верю. Никогда не будет легко похудеть, нужно прикладывать много усилий

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 21:53:43
Минаж

Регистрация: 10.03.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Похудение это очень сложный процесс. И лучше всего худеть при помощи диетолога, который точно составит правильную диету. И заниматься спортом под наблюдением тренера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 14:27:44
wlada

Регистрация: 21.03.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У меня ребенку 2 года. До родов я весила 75, а сейчас 89 килограмм. За 2 года до беременности бесконечно сидела на диетах, то кремлевская, то раздельное питание, последняя диета была очень жесткой, когда я ела 1-2 раза в день, я на ней тогда сбросила 27 кг, на тот момент вес был 86. Но после такой диеты у меня были проблемы с желудком, да и тело выглядело не так как я хотела. И представьте, как я была расстроена, когда снова набрала столько лишних килограмм, и снова стала весить больше 85 кг, с тем учетом, что рост у меня где-то 1,69- 1,70. И с ребенком на руках ты не можешь голодать или придерживаться строгой диете, потому что это может плохо сказаться на нем. Да и силы нужны. В этот раз я решила, что надо худеть правильно, по старинке: придерживаться диете и заниматься спортом. Хорошо, что есть с кем оставить ребенка и можно сходить на фитнес или в бассейн на часик. Но осталось решить вопрос как питаться, потому что я не могу урезать себе питание. С этой проблемой я решила обратиться к программе lightweight, мне составили план питание, которые сильно не ограничено, и я получаю нужные витамины и питаюсь правильно. Занимаюсь спортом по индивидуальным тренировкам дома. При необходимости мне корректируют программу, убирают или добавляют что-либо. Я только начала проходить курс, и за 2 недели я сбросила 3 кг. Но думаю ещё через 2 недели будет уже – 6 или 7. Могу сказать, что это хороший вариант для тех, кто не может сам похудеть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 13:37:39
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Вы хоть и медленно, но придёте к своей цели, к лету точно похудеете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 17:52:38
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
У сейчас тоже цель сбросить почти 20 кг! Так вышло, что очень долго лечилась (по женски), приходилось пить гормональные таблетки, тогда и мало активности было, после операции! Вот и итог: огромный лишний вес! Решила все, что надо окончательно брать себя в руки и бороться! Сейчас хочу максимально много внимания этому уделить! Записалась на тренировки! А еще заказала таблетки для похудения (вот сайт , где они выходят всего по 69 грн при покупке полного курса) . Дальше хочу найти диетолога для консультаций по питанию!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 21:36:50
Натали
Натали
Регистрация: 15.04.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Это не всем подходит. Я, например, не завтракаю, просто не хочется. Пью несладкий кофе или чай. И таких много. Если начинаю есть "по правильному", то есть завтракать кашей, яйцом и пр., то просто караул - хочу есть целый день. И ем в 2 раза больше, чем обычно. Уже доказано, что у многих желудок спит в первой половине дня. Если в него что-то запихнуть, он отомстит по-своему. Тут научный подход нужен. Попробуй найти свой способ тут: https://pohudetlegko.ru/.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-03 15:12:36
Dmitrivna

Регистрация: 03.05.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
это ненадолго

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,186
18+

Форум для женщин