женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто слышал, кто знает? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Кто слышал, кто знает?

Добавлено: 2018-05-24 02:39:40   Заголовок: Кто слышал, кто знает?
Лиза
Лиза
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Всем привет! Наверное ленивый не говорит о Ковалькове (это я про тех, кто хочет похудеть). Так вот он советует принимать реглюкол и 5-HTP. На счет реглюкола тут все понятно, у меня близкие родственники пью, и довольны очень, а про 5-HTP ничего не знаю. Поделитесь кто пил или пьет, как ощущения? И может есть те. кому реглюкол не пошел?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-03 18:15:56
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Как-то не возникало желания раньше травить себя непонятными препаратами. Этот наверное из разряда тех препаратов, что являются эффективными даже если кушать все самые калорийные блюда перед его приемом. Если он и работает то воздействие на организм будет просто ужасающим

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-03 19:54:35
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Честно говоря про этого специалиста не слышала раньше, но если вы думаете что принимая какие-то таблетки сможете похудеть и удержать свой вес то вы ошибаетесь сильно на этот счет. Только сбалансированное здоровое питание поможет снизить вес и держать его в тонусе. Попробуйте лечебную диету стола № 5 и сразу увидите позитивные изменения

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-11 17:45:48
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
улыбка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин