женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / семья- это 7 "Я" Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

семья- это 7 "Я"

Добавлено: 2009-07-15 13:37:47   Заголовок: семья- это 7 "Я"
gals

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
дорогие женщины! семья- это 7 "Я", поэтому советую вам заводить как можно больше детей. на сегодняшний день поднять ребенка на ноги, в смысле обеспечить ему полноценное будущее, вовсе не простая задача для родителей, однако ваш труд вложенный в создание и увеличение семьи окупится впоследствии во сто крат. установлено, что мама, у которой только один ребенок, сильно привязывается к нему сама и тем самым не дает полную свободу действий ребенку, постоянно переживая за жизнь своего чада. это вовсе не значит, что при наличие более 2 детей в семье это проблема пропадает, однако она становится менее острой. во многом первенцы учатся самостоятельно, а вот при наличие старших сестер и братьев, это процесс становится гораздо проще, ведь у них уже есть образец для подражания.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,089
18+

Форум для женщин