женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Издевательства над детьми - как бороться. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Издевательства над детьми - как бороться.

Добавлено: 2009-07-14 16:14:22   Заголовок: Издевательства над детьми - как бороться.
Neja
Neja
Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
В последнее время все больше и больше сюжетов по ТВ об издевательствах над малолетними детьми, в том числе грудничками, пересказывать нет смысла, думаю эти ужасы слышали многие. Как вы считаете какие меры нужно принять, чтобы хотя бы сократить число подобных случаев. Я вот знаю на одном из форумов писали письмо президенту об ужесточении наказания за подобные деяния. В общем давайте поделимся идеями как может помочь каждый из нас или сообща.

—————————————————————————
В стране кризис, поэтому я пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши.
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин