женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Первая сигарета. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Первая сигарета.

Добавлено: 2009-07-14 15:45:43   Заголовок: Первая сигарета.
Мариша

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мой сын в семь лет попробовал покурить. У нас с ним тесные взаимоотношения, поэтому он сразу всё рассказал. Но честно вам сказать, я растерялась. Я просто не знала, что мне дальше делать. И бес наказано, нельзя это оставить. И если через, чур, строго наказать, то можно потерять доверие ребёнка. Это хуже всего. Лучше уж чтобы ребёнок был откровенен. Конечно, до этой первой сигареты мы с сыном неоднократно беседовали о вреде курения. Но видимо, запретный плод сладок. Со своей бедой я поделилась с подругой. Она работает медсестрой. Она сказала, чтобы я привела к ней на работу сына. Когда мой ребёнок вернулся домой, он сказал, что больше ни за что не будет курить. Сказал ещё, что здоровье важней. Оказывается, моя подруга показала ему в баночках с формалином лёгкие и печень курильщиков. А как вы решили эту проблему, поделитесь. Ведь рано или поздно, все родители столкнуться с этой проблемой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин