женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Трудный ребенок: секреты воспитания Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Трудный ребенок: секреты воспитания

Добавлено: 2009-07-14 13:48:38   Заголовок: Трудный ребенок: секреты воспитания
vladavin
vladavin
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Не правда, что все дети одинаковые, что они все паиньки и просто лапушки. Я очень люблю своего малыша, но он очень непослушный. Порой я не могу справится с его капризами - он кричит, топает ногами, падает на землю и качается по полу. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, как правильно воспитывать трудного ребенка, ведь он сейчас совсем маленький, а что будет, когда он вырастет? Может перерастет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-08-15 13:21:34
Редактор

Регистрация: 08.11.2005

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Лучшее средство-уйдите и не обращайте внимания, он это делает на зрителя-если лишите зрителей-то перестанет. Не перед кем будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-08-18 01:11:49
ArtemKa23
ArtemKa23
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 43 ( просмотреть )
admin;1217 писал(а):
Лучшее средство-уйдите и не обращайте внимания, он это делает на зрителя-если лишите зрителей-то перестанет. Не перед кем будет.


согласен. Физическую силу ни в коем случае не применяйте, наказывать как-то лишив чего-либо, и еще чего нибудь тоже не стоит, лучше просто не обращать внимание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-16 21:06:48
Эльмира

Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Следует обратить на него внимание . таким образом ваш малыш хочет привлечь к себе внимание .Для него внимание
и любовь это одно и то же. Скажите а у вас 1 ребенок ? Если он маленький возьмите его на руки , обнимите поговорите с ним . нельзя . чтобы он подавлял свои чувства . так устроена наша психика.Если хотите , чтобы мы подробно разобрались в вашей ситуации напишите мне личное сообщение на емайл:rakipova-elmira@mail.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 04:41:50
Pavel33

Регистрация: 29.01.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Такого сорванца надо обязательно отвести в спортивную секцию и чем раньше, там лучше. На сайте вы сможете подобрать спортивную секцию для вашего ребёнка в вашем городе. Рекомендую!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин