женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / игровая зависимость Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

игровая зависимость

Добавлено: 2009-07-14 12:59:21   Заголовок: игровая зависимость
yurievna

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Народ,дайте совет,что делать??? Ребёнку 5 лет ,не может без компьютера..Когда помладше был на свою голову продемонстрировала ему компьютерые игры.Заходили на сайт для маленьких детей ,там всезможные развлекаловки для них, очень интересно,музыкально.Вот и подсел на них..а со временем перешёл уже на взрослые игры.Сам умеет включать всё и наслаждаться!!! Сидит,играет,как зомби,спать хочет,но не отодрать.Глаза красные,взгляд бзумный.А если не получатся чего в игре,то бесится начинает.Ужас!!! Пробовала разные варианты отучить его от этого дела,но тщетно..Хоть комп из дома убирай!! А оставить всё как есть не вариант.Потом и не до школы будет,не до знаний!!!! Может у кого была такая проблема,решили её.Спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-07 22:01:21
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Покажите ему правильные игры, где развивается реакция, мышление. Далеко не все игры плохие, нужно преподнести правильные. Я своему различные стратегии показала, где надо думать над экономикой и т.д. И только после сделанных уроков) Пришлось даже докупать жесткий диск, а то место кончилось) вот тут по акции взяла - может вам или кому-то пригодится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-16 20:47:23
Эльмира

Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Здравствуйте !По мнению ученых, чрезмерное общение с телевизором или компьютером влечет за собой множество страшных болезней, которые могут развиться у ребенка. Среди них ухудшение зрения, неврологические и психические проблемы и многое другое. Что делать?
ребенку нужно посвящать время. Если вместе с ним гулять, постоянно подкидывать ему интересные хобби, вроде рисования, лепки, музыки или спорта, малыш сможет переключиться на реальный мир. Затем рекомендуется пообщаться с ним на тему вреда, который причиняют телевизор и компьютер. Причем не только физического. Например, можно попробовать убедить ребенка, что делать что-то руками гораздо лучше, ведь это можно потрогать, это может получиться красивым, это можно показать окружающим. А компьютерная игра, будь она даже самой красивой и навороченной, всего лишь временное развлечение, которым можно изредка побаловаться. рекомендую быть мягким в этом разговоре и включать «родительский авторитет» только в самом крайнем случае. И особо отметить, что речь идет не о полном запрете, а о расстановке приоритетов. О том, чтобы воспитать в ребенке понимание разницы между реальной и виртуальной жизнью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 09:45:40
Yulanga
Yulanga
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Всё верно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 20:49:42
Саманта
Саманта
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
согласна на все 100

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 12:19:14
Lenochka

Регистрация: 03.02.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
И я так считаю, нужно ребенка как то отвлекать от телевизора и приурочивать к более нужным вещам, таким как книги, занятия спортом и еще много чего полезного. Вот как раз читала статью по этому поводу https://vse-pro-detstvo.ru/vospitanie_rebenka/opasnosti-televizora-i-kompyutera-dlya-detey. Как то раньше по этому поводу не задумывалась, но теперь понял какая беда этот прогресс;)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 09:54:22
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Убирайте комп из дома, а как иначе. Хотя все в меру должно быть и в школе, наверняка, в сроком будущем вместо учебников планшеты будут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 23:51:40
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Всегда верила в магию и высшие силы и всегда старалась уберечь свою семью от бед и сглаза. Но случилась беда в семье, сглазили мою младшенькую, хотя всегда старалась ее уберечь и фотографии с ее личиком закрывала и от злых людей берегла, но ничего не помогло. Начала моя малышка болеть без перерыва, одна зараза за другой! Я сразу поняла, что ее сглазили, сначала не знала, как с этим быть, так как не было проверенного человека, поделилась этой бедой с подругой, а она посоветовала свою гадалку Стеллу. Сразу ей позвонила и объяснила ситуацию. У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru Верила, что она сможет помочь моей малышке и так и случилось! Болезни закончились, все как рукой сняла. Дала рекомендации на будущее, которым я начала следовать и не бояться за свою семью. Хочу, что у всех была такая хорошая и проверенная гадалка поэтому делюсь номером телефона Стеллы 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-30 18:45:27
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать вот эту надежную клинику Всега помогут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-30 22:32:59
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать вот эту надежную клинику Всегда помогут

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин