женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подросток и алкоголь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Подросток и алкоголь

Добавлено: 2009-07-14 12:31:55   Заголовок: Подросток и алкоголь
Trulala
Trulala
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Этим летом столкнулись с ситуацией - наш сын в 15 лет пил спиртное, водку. Но дело в том, что сын при этом отравился и сутки пролежал пластом на кровати. Ругать его как-то не вышло, он был совершенно больной. Решили с мужем, что будем считать это началом его «общения» с алкоголем. Прочитали ему небольшую лекцию о том, что если когда-нибудь уж будешь употреблять, то в своей компании, с закуской, не из-под полы купленное и т.д. и т.п.
Хочу сказать только одно, что если бы он не отравился водкой, мы, почти наверняка, и не узнали бы об этом случае. Ведь родители друзей, с которыми он пил, до сих пор уверены что их дети не употребляют спиртное. Я не стала никому ничего сообщать, потому, что не могу предсказать реакцию едва знакомых людей. Боюсь, что могу навредить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин