женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помощь ребенку-инвалиду. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Помощь ребенку-инвалиду.

Добавлено: 2020-06-07 11:36:58   Заголовок: Помощь ребенку-инвалиду.
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
У моей родственницы ребенок-инвалид от рождения, отец их бросил и никак не помогает. Надежды на исцеление нет, но мальчик очень активный и целеустремленный, говорит мечтает заниматься спортом. А для этого коляску надо специальную и еще много чего, а денег нет, живут на пенсию. Я уже думала может сбор средств объявить, или что-то в этом роде, но не знаю как это сделать, что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 11:51:47
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Сбор средств начинают только когда речь идет о жизни и смерти, на операцию, или покупку лекарств... Но может вам попробовать к волонтерам обратиться, они найдут способ как привлечь внимание общественности. А так я даже не знаю, в какую организацию можно обратиться за помощью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 12:14:47
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Да в какую тут организацию пойдешь, думаете кто-то сразу взял и выложил денежки, одни отговорки будут, тут надо действовать через Благотворительный фонд поддержки инвалидов: . На сколько мне известно там могут предоставить площадку для объявления сбора средств, люди ведь всегда охотнее помогают, если речь идет о конкретном человеке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 12:25:13
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Правда, многие забывают что средства инвалидам нужны не только для поддержания здоровья, им еще необходимо жить полноценной жизнью и развиваться. Но если объявлять сбор средств, на самом деле лучше действовать через официальные источники, лично я, к очередной информации о сборе средств в помощь ребенку уже отношусь без всякого доверия, вдруг мошенники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-12 13:02:52
lakida
lakida
Регистрация: 11.06.2020

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Для любого ребенка будет интересно почитать стихотворение Сефа веселые стихи , стихи всегда приносят детям только радость и настроение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,187
18+

Форум для женщин