женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ребенок и интернет - за или против??? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Ребенок и интернет - за или против???

Добавлено: 2009-07-11 11:56:08   Заголовок: Ребенок и интернет - за или против???
shimsha
shimsha
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Моей дочери уже исполнилось 9 лет, и она уже пошла в 4-ый класс. Девочка она у меня творческая, любит рисовать, играться в куклы и все прочее, как и все наши дети. Но вот настал однажды момент знакомства с компьютером, и в частности с Интернетом. Она быстро все схватила, и уже довольно не плохо пользуется разными поисковиками, находит игры для девочек, он-лайн раскраски и т.д. Но вот я волнуюсь только за одно - во время нашего отсутствия у нее есть полный доступ к Интернету - а там сами знаете, сколько негативной информации. Хотя и запрещать ей пользоваться компьютером я тоже не могу, ведь он тоже чем-то ее развивает. А каково ваше мнение по этому поводу???

—————————————————————————
"Так кто же ты наконец? - Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо." Гете, Фауст
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин