женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Благотворительная организация в Питере. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Благотворительная организация в Питере.

Добавлено: 2019-05-21 17:26:01   Заголовок: Благотворительная организация в Питере.
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Ребята, можете кто-то из Вас занимается благотворительностью, тоже хочу помочь больным детям, нужное и хорошее дело, согласитесь!
Подскажите адрес такой организации в Питере или дайте их сайт, там сама уже разберусь. Спасибо всем, кто поможете в этом святом деле!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-22 08:34:25
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Во первых , ВЫ молодец, что решили таким благим делом заняться, молодец!
Я сама тоже из Питера и у нас в городе есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад», они находятся на Среднем Проспекте В.О д. 86 Оф. 243 . Ребята помогают больным деткам, святое дело, как же по другому. Вот их сайт . Там есть раздел - Сделать пожертвование , или даже через СМС, все очень просто. Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение, сами увидите. Вот для Оленьки, у нее саркома, это рак, но вылечить можно! Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 11:34:33
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Вчера буквально на странице прочитала про очень интересную, я бы сказала удивительную персону, которая помогает людям. Этот человек внушает уважение. Он помогает тем людям, которые в этом действительно нуждаются. Притом делает это совершенно безвозмездно и от чистого сердца.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин