женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мама или няня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Мама или няня

Добавлено: 2009-07-11 00:26:54   Заголовок: Мама или няня
Tata12345

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Сейчас принято нанимать для ухода за ребёнком няню, даже тогда, когда мама не работает. Считают, что женщина должна отдыхать, а обязанности по уходу и воспитанию перекладываются на плечи няни. Но такие мамы очень много теряют, так как связь, которая существует между ней и ребёнком потихоньку прекращается и теряется взаимопонимание. Общение с ребёнком в раннем детстве обогащает и наш мир, общение способствует лучшему взаимопониманию и в подростковом возрасте, а это, просто необходимо, для нормального воспитания ребёнка. Материнство - это великое счастье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-24 19:23:17
melabea

Регистрация: 17.02.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список нянь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-01 00:34:16
Настик
Настик
Регистрация: 05.11.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
я не думаю можно просто поговорить с человеком, и понять хорошая будет няня или нет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-01 03:10:32
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Иногда одного разговора мало, нужно проверять рекомендации если это человек с улицы!

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-01 04:33:47
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Не давно читала последние новости в Казахстане там писали о том как засудили няню которая избивала ребенка! Я не думала что такое вообще возможно, как может женщина избивать дитя?! Вообщем теперь даже страшно и соседку просить посидеть с ребенком,может тоже камеру поставить, а то начитаешься таких новостей потом начинаешь задумываться!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 23:52:04
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Всегда верила в магию и высшие силы и всегда старалась уберечь свою семью от бед и сглаза. Но случилась беда в семье, сглазили мою младшенькую, хотя всегда старалась ее уберечь и фотографии с ее личиком закрывала и от злых людей берегла, но ничего не помогло. Начала моя малышка болеть без перерыва, одна зараза за другой! Я сразу поняла, что ее сглазили, сначала не знала, как с этим быть, так как не было проверенного человека, поделилась этой бедой с подругой, а она посоветовала свою гадалку Стеллу. Сразу ей позвонила и объяснила ситуацию. У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru Верила, что она сможет помочь моей малышке и так и случилось! Болезни закончились, все как рукой сняла. Дала рекомендации на будущее, которым я начала следовать и не бояться за свою семью. Хочу, что у всех была такая хорошая и проверенная гадалка поэтому делюсь номером телефона Стеллы 89514999292

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,193
18+

Форум для женщин