женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Макияж Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Макияж

Добавлено: 2009-07-15 17:59:29   Заголовок: Макияж
valya

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Макияж – очень ответственное дело: много положишь, смотришься куклой, мало – не добьешься нужного эффекта. А ведь он необходим, чтобы подчеркнуть красоту лица.
Основным моментом при макияже является цвет лица. В зависимости от цвета лица подбираются тональный крем, губная помада, тени и тушь. Хороший цвет и форма бровей делают лицо моложе, а глаза выразительнее. Тушь наносится кисточкой, начиная от корней ресниц до самых кончиков. И, наконец губы. Обязательно используйте контурный карандаш, а помаду накладывайте кисточкой. Так слой помады будет тоньше, а цвет ярче.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-02-14 11:02:29
сантабарбара
сантабарбара
Регистрация: 21.10.2011

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Спасибо! Очень интересные советы. Обязательно применю на практике. Хотя сама я очень мало крашусь, тушь, помада и румяна. На праздники доверяю себя только профессионалу.Даже визажист есть к которому всегда обращаюсь, Алиса Ощепкова. Сама не могу почему - то

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-03 10:59:08
Елена

Регистрация: 16.09.2014

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Ответственное, согласна. Как-то раз сделала себя профессиональный макияж у визажиста, договорились что будем делать и как это должно выглядеть..А в итоге намулевала меня так, как будто сама красилась-перекрашивалась раз 6. Выглядело ужасно, зря деньги отдала и смыла в конце концов. Подбирать нужно тщательнее специалистов, в этом точно убедилась!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-13 18:57:58
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
меня когда профи красят, я минут 20 смотрю на себя в зеркало и не узнаю)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-02 17:15:55
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Главное, чтобы остальные узнавали)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-08 12:37:35
jesi
jesi
Регистрация: 07.12.2014

Сообщений: 34 ( просмотреть )
ежедневный макияж - брови, тон лица , ресницы и румяна! и всегда на высоте!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-10 17:12:30   Заголовок: Мне нравятся натуральные тени минеральные
Victoria_q

Регистрация: 10.12.2014

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Эффект просто чумовой! Заказываю на Биобьюти.ру, как накрашусь - все спрашивают где я такие тени профессиональные купила: не облетают, подчеркивают глаза! Вообщем Рекомендую с большой буквы! улыбкаулыбкаулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-08 20:26:31
Аэлина
Аэлина
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Не пользовалась, нужно будет попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-28 21:46:11
olesya1204
olesya1204
Регистрация: 28.05.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
как думаете, какую пудру для лица стоит выбрать, если кожа жирная? или в принципе любая подойдет?? а если из этого каталога ?? сейчас уже жара, не знаю, что и делать, лицо блестит постоянно, вечно приходится подмазывать бб кремом, наверное, нужно еще и пудрой сверху, а то так весь макияж и все мои старания идут к чертям.( помогите, пожалуйста! а то иногда на улицу не могу выйти спокойно так стыдно.(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-15 13:08:14
Ирина
Ирина
Регистрация: 15.06.2015

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Цитата:
ежедневный макияж - брови, тон лица , ресницы и румяна! и всегда на высоте!

Подтверждаю.Придерживаюсь такого же принципа. А чтобы выглядеть на все 100%, ко всему вышеперечисленному нужно ещё добавить: красивый маникюр, правильно подобранная одежды и аксессуары. К примеру, относительно маникюра, предпочтение отдаю гель-лаку. Я считаю, что это отличная альтернатива привычному лаку или же гелю. Держится он довольно долго, поэтому все мои подружки отказались от обычных лаков и начали использовать именно гель-лаки. krasotkapro.ru предоставляет замечательную информацию, посвященную этой теме, а также здесь можно посмотреть все необходимое для проделывания процедуры покрытия ногтей гель-лаком.
Так что подобный маникюр отлично подойдет к макияжу ежедневного, и не только, типа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-10 00:11:44
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
как думаете, какую пудру для лица стоит выбрать, если кожа жирная? или в принципе любая подойдет?? а если из этого каталога?? сейчас уже жара, не знаю, что и делать, лицо блестит постоянно, вечно приходится подмазывать бб кремом, наверное, нужно еще и пудрой сверху, а то так весь макияж и все мои старания идут к чертям.( помогите, пожалуйста! а то иногда на улицу не могу выйти спокойно так стыдно.(


если начинает блестеть то уже к врачу по-моему надо т.к. это не совсем нормально с учетом того что тоналка уже есть на лице. В целом в гугле сейчас полно есть рецептов народных для разных типов кожи, пудра должна быть специально для жирной кожи либо универсальная наподобие, "или в принципе любая подойдёт" - больше похоже на то что вы косметикой ни разу в жизни не пользовались) У знакомой немного жирный тип кожи лица, пользуется уже года 4 только кремами от орифлейма

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-06 23:41:51
Nastya306

Регистрация: 30.07.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Узнала много секретов красоты здесь http://www.urokitv.ru/categories/makiyaj/. Теперь проблем з макияжем нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-13 13:53:23
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
меня когда профи красят, я минут 20 смотрю на себя в зеркало и не узнаю)

Такое же происходит и со мной, когда надо мной "колдует" Анастасия Садышева, мой самый любимый визажист и парикмахер. Я очень долго пыталась придать идеальную форму своим бровям, но у меня ничего не получалось и красить я их толком не умела, пока не обратилась к Анастасии, она мои брови сделала идеальными и при этом дала мне ценные советы о том, как правильно их красить, подробнее узнать о ее мастерстве можно здесь!большая улыбка Девочки, она способна воплотить в реальность все ваши идеи и желания, я вам это гарантирую.большая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-17 16:12:24
Zigzag ydachi

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Цвет лица у меня от природы хороший и ровный, поэтому румянами вообще не пользуюсь, крайне редко пудрой и тональником, а вот реснички подкачали, поэтому без туши практически никогда не хожу ))) Ну еще и блеск для губ )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-15 16:35:13
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Я всегда делаю минималистический макияж - тушь на ресницах, пудра на лице и блеск на губах. Кстати, вычитала вот в этой статье , что в новом сезоне весна-лето есть и такие виды макияжа, когда его почти нет совсем.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-06 19:04:52
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
А мне очень понравились и пригодились курсы визажа от graftobian.ru . Мне все подробно объясняли и показывали, теперь не только себе макияж правильный и красивый делаю, подруги тоже приходят частенько) А еще до сих пор заказываю у них их косметику, очень уж понравилось качество, на коже ровно ложится и стойкая, и по деньгам очень даже приемлимо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-06 19:35:53
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
есть секрет,для тех кто в декрете и на макияж могут выделить от силы 5 минда и при этом хочется выглядеть хоть не много свежее и не такой замученной

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-26 13:07:40
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Для хорошего макияжа нужны хорошие инструменты вот здесь могу вам посоветовать посмотреть на киты для румян.Очень удобно использовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-26 17:51:35
Lolaaa
Lolaaa
Регистрация: 26.04.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Пользуйтесь основой под макияж, не так будет блестеть. У самой такая же проблема.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-28 14:21:44
Zigzag ydachi

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 70 ( просмотреть )
А я крайне редко пользуюсь пудрой или тоналкой, они мне жутко мешают, а вот тушь с эффектом накладных ресниц - это обязательно каждый день ))) Ну и бальзам или блеск для губ)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-17 12:48:54
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Цитата:
есть секрет,для тех кто в декрете и на макияж могут выделить от силы 5 минда и при этом хочется выглядеть хоть не много свежее и не такой замученной

Я себе сделала биозавивку ресничек - глаза стали более выразительные, красивый, натуральный эффект, немного тонального крема, блеска для губ и все- красотка))). По времени не более 5 минут)

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин