женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Активный отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Активный отдых

Добавлено: 2009-07-15 15:18:13   Заголовок: Активный отдых
Matus

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я много лет занимался самодеятельным туризмом и, надо сказать, что все девушки, с которыми я вместе ходил в походы, длительное время сохраняли свою привлекательность. Если Вы действительно хотите быть привлекательной, и чтобы Ваша красота была естественнй (а что может быть лучше, чем естественная женская красота?), я бы рекомендовал как можно больше внимания уделять именно активному отдыху. Тем более, что сейчас есть много фирм, которые специализируются на предоставлении именно этих услуг. Особо благотворно сказывается сплав по рекам в экологически чистых районах. Попробуйте, кто еще не испытывал этот замечательных вид отдыха. И Вы убедитесь в действенности именно такого отдыха. Особенно он хорош для достижения взаимопонимания с детьми.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 11:48:31
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
А в каких странах нравится Вам больше всего? Поделитесь опытом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 12:05:54
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мы тоже с семьей любим самостоятельно путешествовать. Ищем на сайте дешевые авиабилеты Стараемся летать на отдых каждые три месяца. Во многих странах были, без туроператоров. Тоже любим туризм и активный отдых за границей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-20 00:28:38
Harry
Harry
Регистрация: 22.05.2019

Сообщений: 46 ( просмотреть )
А с чего лучше начать новичкам. Хочу жене организовать такой отдых. Мы ранее обсуждали о возможности совершить поход по Карпатам. Вот решился этим летом от слов к действию перейти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 13:28:11
Juliya
Juliya
Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Мы в первый раз пошли в поход в Турции. В этой стране отдыхали не однократно, и хотелось новых видов, эмоций. Поэтому очень кстати пришелся увиденный здесь тур. Поход рассчитан был на 10-ть дней, и это было восхитительно! Я увидела и узнала много нового, получила массу впечатлений.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-16 20:10:08
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
В последнее время, мы с друзьями очень увлеклись роупджампингом . Роупджампинг, это прыжки с моста с веревкой!

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-26 21:10:55
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Хорошо проводить время активно! Мы собираемся в поход, что взять рекомендуете с собой ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-26 21:15:56
maxiboy
maxiboy
Регистрация: 09.04.2020

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Знаете, очень много всего полезного нужно взять с собой в поход! Особенно свисток спасательный для подачи звуковых сигналов и фонарик, спички охотничьи и термоодеяло. Свисток спасательный имеет отличный вид и имеет громкий звук . Можно взять многофункциональный свисток с фонариком или 7 в 1: свисток, термометр, компас, рефлектор (отражатель, зеркало), маленький контейнер, светодиодный фонарик, увеличительное стекло.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин