женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Пластические операции: за или против Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Пластические операции: за или против

Добавлено: 2009-07-14 14:34:35   Заголовок: Пластические операции: за или против
sunrise942

Как вы считаете есть ли необходимость делать пластические операции здоровым женщинам? Ну я имю в виду если при этом нет никакой медицинской необходимости а только лишь по каким-то личным соображениям. Если что-то просто перестало устраивать в себе и твоя внешность не кажется привлекательной. Я понимаю что эстетическая красота тоже важна но есть не мало примеров, когда такие операции приводили к не очень хорошим последствиям. девченки, что думаете по этому поводу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-01-03 15:27:37
irinka

Здравствуйте!Лично я сделала пластическую операцию.Но скорей она эстетическая-оттопластика.Считаю,что девушка не должна ходить с "лопухами" на голове.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-01-05 19:00:08
med advise

Здравствуйте
Многие женщины раздумывают о пластической хирургии, я тоже в своё время думала о небольшом изменении внешности.
В настоящее время огромный спектр корректировки внешности нехирургическим путём. Любые процедуры- кожа, волосы, тело. Чем хорошо- нет последствий, потому что не зарагивается внутренняя подкожная часть. Термаж, многоуровневые сеансы непластического омоложения без "ножа".
Мне нравится курсы быстого омоложения, один два раза- и никаких следов. Доктор обычно сразу через час отпускает домой или гулять по магазинам.
Моя знакомая практикует такие сеансы перед очень важными встречами, презентациями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-02-24 13:57:51
Olga24

а я вот все равно боюсь делать пластику, это же больно ужасно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-18 23:15:51
coshka

irinka;1425 писал(а):
Здравствуйте!Лично я сделала пластическую операцию.Но скорей она эстетическая-оттопластика.Считаю,что девушка не должна ходить с "лопухами" на голове.

Полностью согласна! Зачем ходить с лопухами или шнобелем?) Я тоже делала операцию - ринопластику во Франции. Мне безумно повезло с хирургом - Фредерик Ривоалан вообще милый француз, очень внимательный и опытный врач. Там врачи такие симпатичные!) И грамотные!))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-07-20 01:13:25
Удолина

Можно. если что-то не устраивает очень сильно. но не прибегать к ним постоянно, это уже нездоровое что-то... постоянно ложиться под нож...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-13 20:25:28   Заголовок: http://www.cosmeton.ru/medhelp/plasticheskaya-hirurgiya/plastika-lica/
Дмитрий Кулябечко

По мне так пластическая операция стоит своего результата и именно, поэтому я воспользовался ей тут: http://www.cosmeton.ru/medhelp/plasticheskaya-hirurgiya/plastika-lica/
поскольку она мне очень сильно смогла помочь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-14 01:32:15
Ада
Ада

Я даже не знаю. Менять в себе ничего не хочу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-14 14:13:07
Zigzag ydachi

Ну я за пластику если это последствия какой то травмы или аварии, когда действительно необходимо исправить дефекты внешности, а просто так ложится под нож, ради какого то модного веяния считаю нецелесообразным....Ну лично для себя...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-17 15:09:28
Ада
Ада

Цитата:
Ну я за пластику если это последствия какой то травмы или аварии, когда действительно необходимо исправить дефекты внешности, а просто так ложится под нож, ради какого то модного веяния считаю нецелесообразным....Ну лично для себя...

Да. В таких ситуациях пластика нужна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-17 23:05:19
Бутончик
Бутончик

И я соглашусь. Если и делать пластику, то только в результате травмы (тьфу-тьфу, не дай Бог). Да и то я бы, наверно, у нас не решилась делать - поехала бы куда-то за границу. Хотя и дорого это, но здоровье дороже! Да и рубль укрепляться начал: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/17379_16122016/ - цены уже не такими кошмарными выглядят.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,2
18+

Форум для женщин