женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Разтяжки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Разтяжки

Добавлено: 2009-07-14 14:13:32   Заголовок: Разтяжки
анна123.83

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
После вторых родов появились ужасные растяжки на ногах (верхняя часть) и попе. Наверно, из-за того, что сильно и быстро похудела. Ноги и ягодицы покрыты мелкими ямочками! Выглядит ужасно! Всю беременность мазалась различными увлажняющими лосьенами, кремами от растяжек, но не помогло. Причем ни на груди, ни на животе их нет, а вот ноги...Что теперь делать? У кого такая же проблема? Может, есть какие-то народные средства?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-01-06 12:10:19
Aziza
Aziza
Регистрация: 26.12.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
От растяжек хорошо помогает прополис. Я пользовалась препаратом Прополис Гелиант. Производит его фирма Питер Калиняк. Он очень глубоко впитывается и выводит наружу "выпот", благодаря чему улучшается и налаживается обмен веществ в клетках кожи. Через 2 мин.после впитывания нужно убрать остатки препарата с кожи вместе с выпотом. И так 3 раза подряд повторить. Эту трехкратную процедуру проводила я в течение месяца и результаты очень хорошо заметны, а растяжек почти нет:p

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-16 16:31:42
Рыжий Ангел
Рыжий Ангел
Регистрация: 02.11.2015

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Я не верю что от растяжек можно избавиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-18 11:03:23
Silena
Silena
Регистрация: 23.12.2015

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Цитата:
Я не верю что от растяжек можно избавиться.

я с вами согласна.. это зависит от структуры кожы.. они могут побелеть, но избавиться от них невозможно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-25 17:45:18
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Ну кремами можно исправить только цвет растяжек, а сами они никогда такими методами не уйдут,какие бы там крема вы не использовали, это просто все маркетинговая замануха! Растяжки это те же шрамы на коже, поэтому они убираются единственным способом это лазерными процедурами при чем даже самые застаревшие растяжки можно убрать. Сама после беременности много набрала веса, а потом резко похудела, и весь живот как у зебры был пока не обратилась в клинику и не исправила этот ужас, а то на пляже даже не комфортно себя чувствовала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-27 21:54:49
zorya
zorya
Регистрация: 12.11.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я и кремами пользовалась и маслами, бестолку, нужно мазать изначально. Плюнула пошла шлифовку сделала http://medbooking.com/services/category/udalenije-lazerom-rastyazhek

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-27 21:55:31
zorya
zorya
Регистрация: 12.11.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я и кремами пользовалась и маслами, бестолку, нужно мазать изначально. Плюнула пошла шлифовку сделала http://medbooking.com/services/category/udalenije-lazerom-rastyazhek

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин