женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шерон Стоун поделилась секретами красоты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Шерон Стоун поделилась секретами красоты

Добавлено: 2009-07-12 13:08:41   Заголовок: Шерон Стоун поделилась секретами красоты
Oksanochka

Регистрация: 12.07.2009

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Голливудская актриса Шерон Стоун призналась, что с годами ей все меньше нравится отражение в зеркале. Хотя актриса уверена, что для своих лет выглядит отлично. В чем же ее секрет?


51-летняя актриса раскрыла свои секреты красоты и прекрасной внешности. Шерон Стоун старается выглядеть как можно естественней. Минимум косметики, никогда не пользоваться масками для лица и как можно реже посещать парикмахера.

Самое важное для женщины, по мнению Стоун, «выглядеть приветливо, грациозно и мило, а этого никак нельзя достичь с помощью косметики».

Звезда «Основного инстинкта» считает достоинством своей внешности «сильный нос». «В нашей семье у всех были замечательные носы, у всех разные, но обязательно заметные», - рассказала Шерон Стоун.

Но независимо от того, насколько плотный у нее график, Шерон регулярно посещает сеансы массажа, часто медитирует и подолгу принимает ванну. «Ванная комната для меня - это святое место. Принятие ванн - настоящая медитация. Я люблю принимать ванны с солями Мертвого моря», - рассказала актриса.

Шерон Стоун никогда не заботилась о своей фигуре. Она призналась, что ни разу не сидела на диетах и может позволить себе есть все, что она захочет. «Скорее, мою диету можно назвать высококалорийной, кроме того, я обожаю шоколад, особенно темный», - говорит звезда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-15 19:39:43
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Мне бы так выглядеть в ее возрасте

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин