женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кремы домашнего приготовления Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Кремы домашнего приготовления

Добавлено: 2009-07-12 11:39:06   Заголовок: Кремы домашнего приготовления
lutavra

Регистрация: 12.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я собираю рецепты кремов домашнего приготовления. Если у кого-то есть такие рецепты, предлагаю ими поделиться. Думаю, что в условиях финансового кризиса такая поддержка многим пойдет на пользу. Ведь производственные кремы хорошего качества достаточно дорогостоящие, а средства домашнего приготовления, порой, действуют не хуже.

Для производства кремов «для себя» я часто использую ланолин и пчелиный воск. Готовлю их основы на водяной бане и по необходимости добавляю компоненты. Если вы замечали или знаете какие-то «неучтенные» эффекты трав или минералов, сообщите, пожалуйста. Желательно указывать тип кожи и проблему, в решении которой вам помогли ваши находки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 13:24:58
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Я предпочитаю покупные профессиональные кремы кремам домашнего приготовления. От себя могу посоветовать очищающий крем Eldan . Сама им пользуюсь, результат отличный. Моя кожа стала более чистой, проблем уже намного меньше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,18
18+

Форум для женщин