женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу сделать липосакцию. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Хочу сделать липосакцию.

Добавлено: 2023-09-27 00:00:22   Заголовок: Хочу сделать липосакцию.
tosya.zbruevaya
tosya.zbruevaya
Регистрация: 14.05.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Мне кажется, что избавиться от лишнего веса получится только благодаря липосакции. Кто проходил операцию, вы себе нравитесь в зеркале? Реабилитация была сложной?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-09-28 14:22:48
Samirova
Samirova
Регистрация: 20.07.2017

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Вам сначала врачу нужно показаться, послушать что скажет, а потом делать выбор. Липосакция как вариант, подруга сделала в Ай Кью Пластик у Раджабова, выглядит классно. Убрал ей ушки, которые не уходили даже после спорта. Через четыре дня после операции была дома, позвала в гости. Чувствовала себя прекрасно, шутила, говорила обо всем. Естественно были неудобства, но в принципе все терпимо. Операция не сложная, или хирург все сделал правильно, этого я уже не поняла.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин