женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Эпиляция при варикозе. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Эпиляция при варикозе.

Добавлено: 2022-03-12 12:19:35   Заголовок: Эпиляция при варикозе.
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Всем здравствуйте. Кто знает, какие методы эпиляции можно делать при варикозе ног? Мне слегка за 30, а это заболевание уже дало о себе знать. Неужели мне теперь можно только станком пользоваться? Химки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-12 12:30:11
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Я фотоэпиляцию делаю, хотя у меня тоже сосудистые звездочки стали на ногах появляться. Если бы было нельзя, мне бы наверняка специалист на это указал. Но если сомневаетесь, пользуйтесь кремом-депилятором, все таки не станок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-12 12:49:34
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
В любом случае на такой вопрос может ответить только специалист. Обратитесь в салон "ЭпилЭксперт" в Химках, там специализируются на самых эффективных видах эпиляции и смогут подобрать для вас метод удаления волос. Вообще, на начальной стадии развития заболевания многие виды эпиляции не противопоказаны, например лазерная эпиляция, или шугаринг сахарной пастой:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-12 12:55:24
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Конечно тут нужна профессиональная консультация, поэтому вам бы не помешало к врачу-флебологу обратиться. Я постоянно электроэпилятором пользовалась, но мне врач это запретил, когда у меня начал варикоз прогрессировать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,187
18+

Форум для женщин