женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где в Москве делают качественно тату? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Где в Москве делают качественно тату?

Добавлено: 2021-09-29 08:54:15   Заголовок: Где в Москве делают качественно тату?
УкшинаОльга
УкшинаОльга
Регистрация: 12.12.2020

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Доброго дня всем. Хочу к своему Дню рождения сделать сама себе подарок - решилась на тату. Что именно и где нарисовать на теле я уже давно знаю, только чего-то оттягивала с этим. Подскажите, к кому в Москве мне лучше обратиться, чтоб сделать свое первое тату?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-29 08:58:07
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
А мне страшно и из-за боли я точно на такое не пошла б. Мой брат недавно сделал себе новое тату, а их у него уже несколько. Так он прихваливал мастера тату, у кого их делает, что я переспрошу его и напишу вам контакты этого специалиста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-29 09:01:56
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Главное выбрать такого мастера, который аккуратно делает свою работу, соблюдает санитарно-гигиенические нормы. Ведь, если ошибиться с мастером тату, то можно свое еще и здоровье "угробить". Ведь сколько есть таких, которые разные инфекции заносят, когда делают такую процедуру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-29 09:05:30
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Среди множеств тату салонов в Москве я бы вам, автор, советовала б обратиться к хорошим специалистам, которые работают в тату салоне Love Life Tattoo Я здесь уже три тату сделала и еще точно не раз обращусь. Мастера прислушиваются к тому что и какое изображение вы хотели б нанести на тело, а если кто еще не определился, то обязательно помогут подобрать "правильное" изображение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин