женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Качественная уходовая косметика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Качественная уходовая косметика

Добавлено: 2021-09-22 22:29:14   Заголовок: Качественная уходовая косметика
tango
tango
Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Всем привет из Киева. Девочки, какой косметикой для лица вы пользуетесь, масками, кремами, пилингами и сыворотками? Посоветуйте что то хорошее с рабочим составом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 22:33:14
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Мне корейская например очень нравится. Есть хорошие линии косметики которая не просто увлажняет, но и подтягивает мелкие морщины и кожа сияет красотой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 22:37:18
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
А французскую, Виши, не пробовали? Это лечебная дермакосметика которая справляется с разными проблемами на лице. Для моей чувствительной кожи, она подошла идеально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 22:47:39
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Считаю что чем качественней косметика, тем большую пользу она принесет для нашей кожи. Например мне мой косметолог порекомендовала израильскую профессиональную косметику Christina, которая в своем арсенале насчитывает около 200 наименований, маски, кремы для лица, волос и тела

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-26 21:46:39
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:
Мне корейская например очень нравится. Есть хорошие линии косметики которая не просто увлажняет, но и подтягивает мелкие морщины и кожа сияет красотой.
Поддерживаю, использую в уходе корейскуюSkinlite , очень довольна. Качество на высоте, натуральная. Средств очень много, все что надо для тела, волос, лица. А особенно нравятся маски для лица.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин