женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выпрямление волос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Выпрямление волос

Добавлено: 2021-09-19 19:09:36   Заголовок: Выпрямление волос
Grena
Grena
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Всем привет из Киева. У меня с детства волосы кудрявые, я очень долго потратила сил и времени на то, чтоб их хоть немного выпрямить. Но результат был не очень хорошим и ненадолго. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу выравнивания волос?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-19 19:17:28
Elza
Elza
Регистрация: 03.12.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Автор, у меня тоже кудрявые волосы, но я никогда и не хотела их выравнивать. Мне очень нравится так как есть и я не хочу ничего исправлять. Нужно ценить то, что дано природой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-19 19:28:11
Евгения Сергеевна
Евгения Сергеевна
Регистрация: 01.07.2021

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Многие девушки завидуют кудрявым волосам. И наоборот делают химическую завивку чтобы были кудряшки. У меня тоже немного вьются волосы, я всегда равняю их утюжком.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-19 21:57:12
Redna
Redna
Регистрация: 13.12.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Автор, у меня есть сестра близнец, мы с ней очень похожи, вот только у меня кучерявые волосы, а у нее прямые. Я себе делала кератиновое выпрямление волос в Киеве, вот можете посмотреть тут Мне очень понравилось, да и волосы после такого имеют здоровый вид.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-05 00:25:13
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
В смысле "куда" ? В салон любой , ну или парикмахерскую)) там такие вещи делают) называется процедура - кератиновое выпрямление. Если за ним потом правильно ухаживать и делать в хорошем салоне, можно даже не навредить волосам. Шампунь вам бессульфатный будет нужен, вот очень рекомендую брать именно у Лошадиной силы на овсяных пав. Он шикарно промывает и волосы шелковые после него, нет ни сухости , ни жирности наоборот

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин