женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу подобрать профессиональные средства для волос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Хочу подобрать профессиональные средства для волос

Добавлено: 2021-08-30 19:29:13   Заголовок: Хочу подобрать профессиональные средства для волос
Elina
Elina
Регистрация: 25.07.2021
забанен за рекламу?

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Всем привет! В каком интернет-магазине, можно подобрать и заказать профессиональные средства для волос?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 23:28:47
LesyaMironova
LesyaMironova
Регистрация: 23.12.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Вообще весь почти уход для волос беру марки Хорсфорс. У них проф линейка есть итальянская) у меня оттуда маска с виноградными косточками. Она как термозащита работает. Волосы действительно как после салона становятся - здоровые и красивые

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 17:25:06
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
А мне нравятся профессиональные серии для волос от марки Барекс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 18:15:17
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Конечно, всегда лучше использовать профессиональную косметику для волос, если есть такая возможность. Я бы вообще советовала всем женщинам не экономить на себе и своей красоте и покупать себе только качественные средства для волос, а не то, что они берут частенько в масс-маркете. Я в последнее время подсела на средства для волос марки Lebel, первый раз купила их на сайте в маленькой расфасовке, буквально по 50 мл, чтобы попробовать. И мне так понравился эффект от процедуры "Счастье для волос", что я потом приобрела уже полноразмерную серию этих продуктов.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин