женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Окрашивание волос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Окрашивание волос

Добавлено: 2021-08-27 16:32:02   Заголовок: Окрашивание волос
Elza
Elza
Регистрация: 03.12.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Девчонки мне очень нужен совет. Я постоянно делаю себе мелирование волос. Но в последние время стала замечать, что не качественно мой мастер делает свою роботу. Я какая-то жёлтая получаюсь, а по деньгам очень дорого выходит. Посоветуйте, пожалуйста, салон, где окрашивание волос делают хорошо?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-27 16:38:14
Laura
Laura
Регистрация: 19.12.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
В салон ходить ведь дорого очень. Я тоже крашусь в блондинку, но делаю это сама у себя дома. Просто покупаю качественную и дорогую краску. Так удобнее намного получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-27 19:18:27
Fatima
Fatima
Регистрация: 07.02.2021

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Знаете, автор, я тоже долго искала салон, где качественно окрашивают волосы. В одном сильно пересушивают волосы при окрашивании, а в другом дорого, да и результат плохой. Моя знакомая мне посоветовала обратиться по вопросу окрашивание волос в салон Персона, вот можете посмотреть тут Очень мне понравилось. Хорошие мастера и цены нормальные. Можете и себе попробовать обратится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-27 19:24:37
Gerda
Gerda
Регистрация: 23.10.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
А мне очень нравится цвет, тот который мне дала природа. Ведь теперь натуральные цвета в моде. А если надоедает, то просто можно сделать легкий желаемой оттенок и все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-30 11:04:54
Кросс

Регистрация: 20.08.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Ну на счет натуральных я поспорю, много цветов очень даже ничего и не натурального оттенка, например элюмен плей краски, ярко, сочно, очень красиво получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 00:12:04
LesyaMironova
LesyaMironova
Регистрация: 23.12.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Если появляется рыжина и желтизна, это не вина мастера скорее всего, а просто уход неправильно подобран. Я бы посоветовала брать средства специально для блонд оттенков предназначенные . Вот то, что мастер про это не сказал его упущение конечно. Мне мой советовал линейку блонд от Хорсфорс, помогает. Цвет как после салона)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин