женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблема с волосами у мужа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Проблема с волосами у мужа

Добавлено: 2021-08-10 23:04:03   Заголовок: Проблема с волосами у мужа
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Здравствуйте. Девушки-форумчанки, вы много знаете. Может и сейчас сможете мне помочь. Дело в том, что у моего мужа начали участками выпадать волосы на голове. Выглядит ужасно... Что делать с этим?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-10 23:09:25
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Ну а что можно поделать в такой ситуации? Пусть бреется наголо, сейчас это модно. Мне, например, лысые мужчины очень даже нравятся. Какая-то в них есть особая сексуальность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-10 23:18:19
Kassandra
Kassandra
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Юлиана, то, что вы предлагаете, это совсем не решение данной проблемы. Хоть я и ничего против лысых мужчин не имею, но всё же считаю, что стоит попытаться сохранить волосы и исправить ситуацию. Автор, по описанию проблема вашего мужа напоминает мне такое заболевание, как гнездовая алопеция. Его лечение вполне успешно сейчас проводится с помощью такого аппарата:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-10 23:25:35
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Пусть ваш муж идет к доктору, он и скажет, что это за проблема и как с этим бороться. Почему у большинства людей такое непреодолимое желание к самолечению? Не понимаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-11 10:55:53
jeck777

Регистрация: 08.07.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Советую купить косметику для волос в магазине https://sisters.co.ua/ru/kosmetyka-dlya-volossa, различная продукция, что там имеется, поможет решить вашу проблему, цены небольшие, качественная косметика, давно там покупаю, обращайтесь!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин