женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Маскировка рубцов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Маскировка рубцов

Добавлено: 2021-07-30 13:01:00   Заголовок: Маскировка рубцов
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Кто знает, можно ли надолго замаскировать рубцы? Чтобы не было действия просто тонального крема, а именно надолго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 13:24:32
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Да, конечно, можно. Сейчас медицина и до такого уже дошла, что не может не радовать Есть хорошая информация о подобной процедуре на сайте https://leonovapermanent.com/medicinskij-kamufljazh/kamuflirovanie-rubcov. Зайдите сюда, почитайте, посмотрите примеры работ мастера. Я думаю, будете приятно удивлены таким результатом. Много довольных клиентов есть у этого специалиста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-03 13:01:27
Ukul15

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Я использую тоналку и даже не парюсь. Но вообще знаю что неплохо тонирует лицо Дермакол

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-03 21:45:49
Yulya14

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Да, это достаточно плотная тональная основа. Отлично справляется с пигментными пятнами и рубцами. Вообще косметику нужно подбирать под себя. Лучше почитайте в путеводителе по косметике касательно выбора различное декоративной косметики, которая без труда бы скрыла рубцы и различные высыпания.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин