женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как выбрать одежду для пилона? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Как выбрать одежду для пилона?

Добавлено: 2021-07-25 08:53:42   Заголовок: Как выбрать одежду для пилона?
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Всем привет из Питера. Девочки, дайте советы по выбору одежды для занятий на пилоне, где покупать, какую, какие предметы гардероба должны быть обязательно? Собираюсь записаться на занятия, и вот, озадачилась этим вопросом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-25 09:02:13
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Для занятий на пилоне много одежды не надо, наоборот, чем ее меньше, тем лучше. Купите плотные облегающие шортики и короткую майку-борцовку, для первых занятий больше-то и не пригодится ничего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-25 09:28:20
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Ноги и живот должны быть открытыми, верх и низ облегающий, ткань плотная, но дышащая. При этом одежда для Pole Dance должна быть не только практичной и удобной, но и красивой, я считаю, это просто необходимо для собственного настроя. Что-то наверняка можно в спорттоварах подобрать, но я предпочитаю заказывать одежду для пилона в интернет-магазине, из последних Трендовых коллекций:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-25 09:34:30
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А какое направление вы выбрали? Чисто спортивное, или Pol Art? Тогда вам еще необходимо стрипы купить, хотя я их советую приобрести обязательно, без специальной обуви смотреться будет не так эффектно. Ах да, если есть пирсинг на теле, лучше перед занятиями снять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 18:18:08
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
У нас в фитнес клубе недавно открылась школа пол-денса, хочу тоже на пробное занятие туда сходить. Но вот одежды у меня подходящей нет. Я вот тут смотрела футболки спортивные женские для фитнеса . И там же есть спортивные топы. Вот думаю, нужно что-то подобное нужно. Но топ обязательно должен быть с хорошей поддержкой. Ну а в низ - шорты или леггинсы

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,156
18+

Форум для женщин