женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ветровка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Ветровка

Добавлено: 2021-07-06 23:12:25   Заголовок: Ветровка
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Привет всем! Иногда так прохладно на улице бывает, особенно после дождя, чувствуется как осень наступает, хоть на дворе лето. Для такой погоды у меня не хватает ветровки. Хотя она есть, но уже не модная. Подскажите, где в Москве есть хороший выбор женских ветровок?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-06 23:32:36
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
У меня на такие случаи есть кардиганы, люблю эту одежду. А вот ветровки не очень нравятся. Они подходят в основном под брюки, спортивные штаны, а это не мой стиль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-06 23:41:43
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Да, ветровка обязательно должна быть. У меня есть тонкая легкая ветровка, так я куда не езжу, беру ее с собой, сворачиваю ее в дудочку и она помещается в моей сумочке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-06 23:46:06
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Добрый вечер! Что-то и мне захотелось новенькую ветровку прикупить. К стати, в Москве женские ветровки есть тут ссылка. Там представлено очень много моделей. Мне лично нравятся удлиненные, люблю такие под брюки одевать или лосины, хорошо смориться. Вы я думаю. тоже найдете для себя подходящую модель.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин