женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как избавиться от папиллом? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Как избавиться от папиллом?

Добавлено: 2021-07-05 08:26:59   Заголовок: Как избавиться от папиллом?
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
У меня есть бородавка под мышкой, и пару папиллом на руке. Скажите, можно ли это все удалить в Москве, и какой есть способ, желательно безболезненный?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-05 08:32:19
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Мне в косметологическом кабинете удаляли папилломы. У меня были на шее, и на руке. Все время мучилась, не могла носить цепочки, так как они цеплялись за эти папилломы. Пока мне мой косметолог не предложила их удалить. Больно не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-05 08:39:44
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Сейчас эта услуга востребована, многие избавляются от папиллом, бородавок, да и родинки удаляют. Поэтому не переживайте, ваша проблема решаема. Могу поделиться контактами одного центра косметологии в Москве, как вариант можете сюда обратиться за помощью. Эта процедура безболезненна, поэтому можете волноваться, и все быстро делается. Избавитесь от своих новообразований быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-05 08:44:07
Devora
Devora
Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
У меня подруга недавно удаляла родинку. Правда, не знаю, куда обращалась, и как происходила процедура, но могу уточнить для вас. Напишу вечером вам в личку. Знаю точно, чтобы было не больно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-13 17:32:58
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Папилломы можно и дома удалить, лично у меня это получилось без проблем. Купила в аптеке Веррукацид и аккуратно смазала им папилломы. После этого они сначала подсохли и примерно через неделю отвалились. Сейчас на их месте никаких следов не осталось. Вот такой бюджетный и совершенно безболезненный способ.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин