женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Модной хочу быть Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Модной хочу быть

Добавлено: 2021-06-15 17:24:28   Заголовок: Модной хочу быть
Ярына
Ярына
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Всем привет. У меня такой вопрос, кто где покупает одежду? А то на рынке и в магазинах так дорого, что не хочется идти даже. А качество, так это просто ужас, уже после первой или второй стирки, появляются катышки, да и цвет стает не такой яркий. Да и нужно много времени потратить. Что можете посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 17:31:34
Grena
Grena
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я знаю, что многие, теперь покупают все через интернет. Но как-то получается вслепую выбираешь, то размер не подошёл, то цвет, совсем другой, как на рисунке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 17:44:20
Redna
Redna
Регистрация: 13.12.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Я уже давно не покупаю большую часть одежды на рынке и в магазинах. Так как нашла магазин, в котором вещи хорошего качества и цены нормальные. Мне знакомая посоветовала покупать брендовую одежду для женщин в интернет-магазине ROOMM, вот можете посмотреть тут Я уже два раза заказывала и все вещи подошли. Можете попробовать и себе заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 17:56:10
Elza
Elza
Регистрация: 03.12.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
А у меня знакомая однажды заказала свитер в интернет-магазине, так ей прислали совсем другой, не тот что заказывала. Потому, я стараюсь покупать то, что вижу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-18 18:38:42
Lissa
Lissa
Регистрация: 11.03.2020

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
А у меня знакомая однажды заказала свитер в интернет-магазине, так ей прислали совсем другой, не тот что заказывала. Потому, я стараюсь покупать то, что вижу.
Всегда можно вернуть, но иногда, не хочется связываться с магазином и трепать себе нервишки)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-19 20:49:23
igor

Регистрация: 02.03.2020

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Накладной воротничок стал одним из главных трендов наступающей весны. Он будет популярен несколько сезонов подряд, приобретая ещё более интересные и необычные формы. На сайте женского онлайн-журнала ві можете прочесть статью по названием: Накладные воротники: как и с чем носить? Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-27 18:17:57
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Еще надо уделить внимание украшениям, потому что именно они формируют стиль. Я вообще смотрю себе мужские кольца https://zolotakraina.ua/kolca/muzhchine/, потому что понимаю, что такое кольцо будет дополнить образ.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-13 16:40:04
ld11
ld11
Регистрация: 15.07.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Мода лично для меня это больше ощущение внутри, а потому уже внешний вид. Но нет ничего больше поднимающего настроение, чем новое платье или сумка. Цена уже зависит от бюджета, но все же в разы выгодней выкупать на инсайтах, так как там и цены очень демократичные и выбор хорошей качественной одежды и обуви огромный, у нас в разы дороже и каачество, актуальность модели не сравнить. Так как бюджет и предпочтения не знаю, советовать конкретный бренд или сайт не стану.
Если раньше не были знаком с европейскими брендами, вот подробная статья с основными популярными и бюджетными брендами: https://zakupki-de.com.ua/articles/zhenskaya-odezhda
Рекомендую для покупок посредника закупки де, там же и отзывы многочисленных покупок можете глянуть и тарифи: https://zakupki-de.ru/prices/group-tarif отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, доставка очень быстрая. Для тех, кто выкупает много, существуют более выгодные условия, что позволит Вам еще немного сэкономить на товаре в итоге. Есть услуга тщательной проверки перед отправкой. Сайт очень удобный и простой, уже много лет с сервисом, очень выгодно и всегда в тренде не за все деньги мира.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин