женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уменьшить морщины на лице Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Уменьшить морщины на лице

Добавлено: 2021-06-01 11:41:37   Заголовок: Уменьшить морщины на лице
nibo

Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
А стоит ли пытаться сделать лицо моложе кремами дорогими? Или это бесполезно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-01 14:29:51
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Все зависит не от дороговизны крема, а от того, насколько правильно он подобран. Надо учитывать тип кожи, глубину морщин, наличие или отсутствие другого ухода и тд. А еще к крему можно добавить массаж https://sochi.docdoc.ru/doctor/massazhist , так как он хорошо справляется с морщинками, подтягивает кожу и еще улучшает проникновение полезных веществ, содержащихся в тех же кремах и сыворотках

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-04 09:45:12
flower85

Регистрация: 23.01.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Честно?)… Лично я думаю, что это вообще бесполезно. Крема хороши, как уход за верхним слоем кожи, но точно не для омоложения. Старение начинается с костей, мышц, фасций на лице, а кожа лишь отображает то, что происходить внутри...
Лично для меня самые эффективные методы для молодости лица – это массаж, глубокий и пластичный с хорошим профессиональным массажистом. Можно его изучить и самой, тогда у вас под рукой всегда будет бесплатный и эффективный метод, но на это нужно время, энергия и желание.
Также очень хороший результат дают тейпы, особенно после массажа. Я так почти убрала морщины на лбу – массаж, а дома тейпы клеила на ночь, вот по этой статье делала , и через 2 месяца морщины разгладились. Я уверена, что ни один крем, даже самый дорогой и хороший не дал бы мне такого результата априори, так как на это он физически просто не способен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-11 23:44:42
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Дорогие - не значит эффективные. На люкс во всяком случае не трачусь. Беру нейрокосметику сейчас вообще (Роз де Роз Либридерм), очень нравится линейка. действительно эффект потрясающий. Начните с дневного крема. Морщинки разглаживает, кожу более упругой делает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-20 15:35:14
Bulka

Регистрация: 20.07.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Все можно, но дело не в цене крема, а в комплексном уходе. Баночка с кремом это лишь маленькая часть ухода. Первое это сказать НЕТ воде из под крана. ни умывать ей лицо, и не пить ее внутрь. Пользуйтесь или фильтром или из бутыля, например как от этой компании
Умывайтесь только такой водой ( можно пользоваться спонжиком для экономии), выпивайте с утра и до 5 часов по чашке в час. Эта та мелочь с которой надо начать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 12:57:46
светлана

Регистрация: 15.04.2021

Сообщений: 28 ( просмотреть )
А помогут ли эти крема вообще, чтобы еще хуже не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 13:48:04
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Не один крем не сравниться с процедурами, по крайней мере если мы говорим о долгосрочном эффекте... Надежней найти мастера для бьюти процедур, я тут нашла хорошего специалиста с адекватными ценами, сайт очень удобный в плане поиска и выбора.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,166
18+

Форум для женщин