женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Все для парикмахера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Все для парикмахера

Добавлено: 2021-05-22 10:44:11   Заголовок: Все для парикмахера
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Заканчиваю на курсы парикмахеров, планирую на дому принимать клиенток. Нужно будет только купить все необходимые инструменты для этого - расчески, все для окрашивания, зажимы для волос и т.п. Может подскажете магазин в Москве где можно все это купить по доступной цене?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-22 10:46:59
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А на курсах вы чем пользуетесь? У преподавателя спросить ведь можно, она посоветуете и какой бренд лучше взять, и где купить, они ведь все это знают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-22 10:51:16
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Я бы от себя посоветовала обратить внимание на инструменты и аксессуары японского бренда Y.S.Park Professional, вот тут в Москве можно их заказать . Знаю, потому что мне мой мастер хвалил их и советовал купить брашинг этого бренда для укладки волос дома. Недешевые, но они своих денег стоят, это правда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-22 10:55:27
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
На сайт парикмахер ру загляните, там большой каталог парикмахерского оборудования, инструменты, аксессуары и т.п. Правда, у них была минимальная сумма заказа, не знаю сейчас какая, нужно уточнить этот момент

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин