женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Нужен совет

Добавлено: 2021-05-16 09:52:14   Заголовок: Нужен совет
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет из Украины. Начала замечать что в с возрастом моя кожа лица стала увядать. Девочки давайте делится секретами омоложения кожи на лице? Какими масками кремами пользуетесь? А может уколы какие-то колите. В общем рассказывайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-16 09:55:43
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
единственное что я использую для лица, это маски сделанные своими руками. Очень хорошо помогает освежить и омолодить кожу на лице маска из сырого картофеля и белка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-16 09:58:48
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Доброго всем времени. Девочки хочу вам сказать, что чем больше вам лет, тем меньше помогают народные методы. И нужно задуматься о хорошей профессиональной косметике. Конечно же она должна быть натуральной. Поэтому я могу вам посоветовать купить вот такую корейскую косметику для лица

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-16 10:03:04
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Раз в пол года я себе колю ботокс и гиалурованную кислоту. Кожа моя молодя словно у ребенка. Павда процедуру эти очень дорогие. Не каждому по карману.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 23:42:58
Лерочка Велина
Лерочка Велина
Регистрация: 23.10.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Никакие уколы красоты пока не делаю, и надеюсь, и не придется. Перешла на нейрокосметику (от Либридерм с дамасской розой), крем один дневной чего стоит, кожа супер гладкая становится, морщинки со временем уменьшаются

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-05 01:31:41
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Я недавно открыла для себя свойства массажа https://chlb.docdoc.ru/doctor/massazhist - хорошо разглаживает кожу, и поддерживает сияющий вид. Ну и плюс индивидуально с косметологом подбирала уходовые средства, в комплексе с массажем вообще идеально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-01 19:44:40
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
А какой у вас возраст? Может просто нужно переходить уже на специальную антивозрастную косметику? Но я пока пользуюсь льдом -каждое утро протираю лицо кубиком. Результат -свежая сияющая кожа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-01 19:50:42
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Разной коже нужен разный уход и разные средства. Поэтому подбирать должен косметолог всю косметику. Но есть какие-то женские лайфхаки для поддержания молодости и красоты. Я вот тут сейчас читаю обо всем, что касается женской красоты Много интересного для себя нахожу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-09 20:00:22
Инга

Регистрация: 02.07.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Я сделал вывод , что лучше натуральной косметики нет ничего! Например, Weleda, Dr. Haushka, Alterra. Я косметику заказываю в интернет-магазинах Германии (Notino, Douglas, Parfums club, DM, Rossmann, Violey), так как у нас много подделок. А там точно оригинал и качество. Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин