женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Септопластика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Септопластика

Добавлено: 2021-05-05 10:22:52   Заголовок: Септопластика
tango
tango
Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
У меня искривлена носовая перегородка, это затрудняет носовое дыхание, иногда идет носом кровь и психологически мне сложно с этим жить. Как это можно исправить? Посоветуйте хорошего хирурга в Московской области чтобы проконсультироваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 10:28:48
minerva
minerva
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Для начала нужно знать насколько у вас сложная форма искривления носовой перегородки. Возможно все можно исправить и без хирургического вмешательства.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 10:38:32
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Искривление носовой перегородки сейчас успешно проводится с помощью септопластики. Чтобы определить с помощью какого метода вам нужно ее выровнять, нужно проконсультироваться у опытного специалиста. Более детально узнать об этой процедуре и выбрать себе специалиста который сможет вам помочь, вы можете на этом сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 10:48:01
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
У меня тоже была искривлена носовая перегородка -С-образная. Исправили все с помощью ультразвуковой септопластики. Сейчас дышу свободно и легко.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,167
18+

Форум для женщин