женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Красивые ногти на ногах Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Красивые ногти на ногах

Добавлено: 2021-04-30 18:45:25   Заголовок: Красивые ногти на ногах
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Ну что, девчонки, скоро лето. Нужно себя подготавливать. Где можно сделать красивые ногти?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-30 19:11:39
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Хай! Вот натура, только летом нужно ногти на ногах приводить в порядок?? Смотрите, я бы советовала обратить внимание на педикюр Верхняя Пымша. Уже несколько лет мы с подружками только тут делаем маникюр и педикюр. Серьезное отношение к клиенту, полная гигиена и креативный подход. Попробуйте и Вы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-27 17:03:36
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Привет) Мне нравится , когда ногти на ногах красивы круглый год. К тому же ногти на ногах медленне растут и приходится реже их делать. Кстати, хожу всегда в одно и то же место POiNT Beauty Bar , у них я уверена в качестве, что инструменты стерильны, что материалы качественные, запись через сайт.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин