женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой косметикой вы пользуетесь? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Какой косметикой вы пользуетесь?

Добавлено: 2021-04-27 15:07:17   Заголовок: Какой косметикой вы пользуетесь?
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Расскажите какой косметикой вы сейчас пользуетесь? Для лица, для тела, для волос. Посмотрела на себя в зеркало, после зимы кожа совсем сухая, шелушится, бледная, волосы тусклые, выпадают... . Если тут есть девочки из Минска, может косметолога посоветуете? И для волос посоветуйте хорошие средства проверенные, только не очень дорогие желательно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-27 15:11:54
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Скорее всего это авитаминоз самый обычный. У меня весной тоже всегда так же, волосы выпадают, кожа становится сухая от обогревателей. Просто пропейте курс витаминов для начала. Я вот аэвит пила и пивные дрожжи, так кожа стала намного лучше выглядеть, волосы тоже стали лучше, ногти крепкие и быстро растут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-27 15:19:05
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Да, витамины нужно обязательно принимать, хотя бы несколько раз в год. У Фаберлик, кстати, есть отличная добавка для волос, Hair Beauty Complex, очень советую. Но ее сложно достать, быстро раскупают. И омегу 3-6-9 еще у них хочу взять, она тоже очень влияет на состояние кожи, волос, на здоровье в целом. Да и косметика мне их нравится, хорошая и недорогая. В Беларуси вот тут можно ее заказать . У них при регистрации получаешь 20% скидку, постоянную

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-27 15:24:12
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Я корейской косметикой уже несколько лет пользуюсь, ничего лучше пока не нашла для себя. Причем это разные бренды, просто подбираю под свой тип кожи, под конкретную проблему. А вот для волос не пробовала, беру наш шампунь, Витекс, с кашемиром и биотином. И бальзам из той же серии, мне отлично подходит, и стоит недорого

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-28 13:37:57
slavaluk

Регистрация: 28.04.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Хочу попробовать косметику ручной работы. Кто может высказать свое мнение по этому поводу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-28 13:51:57
Ivan

Регистрация: 10.03.2021

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Здравствуйте. Моя жена пользуется косметикой только ручной работы. Никогда не было никакой аллергии и чего то еще. Очень качественное. Можете сами посмотреть Натуральная косметика Моя жена в восторге, может и вам подойдет, все таки натуральное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-28 14:13:09
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу попробовать косметику ручной работы. Кто может высказать свое мнение по этому поводу?


Я настороженно отношусь к такой косметике, все-таки ее делают неизвестные мне люди, непонятно что туда кладут, а неизвестно, как эти ингредиенты подействуют на мою кожу.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 17:31:30
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Хочу попробовать косметику ручной работы. Кто может высказать свое мнение по этому поводу?


Я настороженно отношусь к такой косметике, все-таки ее делают неизвестные мне люди, непонятно что туда кладут, а неизвестно, как эти ингредиенты подействуют на мою кожу.


Вот золотые просто слова! Я бы то же не стала покупать и использовать косметику, изготовленную неизвестно кем каким-то кустарным способом. Откуда я знаю что туда насовали и насколько это безопасно?! Нет уж! Если покупать косметику, то только проверенного производителя. Я уже не первый год всю косметику только вот здесь покупаю и очень довольна! Качество отменное!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 20:20:28
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Вот золотые просто слова! Я бы то же не стала покупать и использовать косметику, изготовленную неизвестно кем каким-то кустарным способом. Откуда я знаю что туда насовали и насколько это безопасно?! Нет уж! Если покупать косметику, то только проверенного производителя. Я уже не первый год всю косметику только вот здесь покупаю и очень довольна! Качество отменное!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 23:55:19
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
И для лица и для тела беру кремики у Librederm Aevit. Для лица для сухой кожи возьмите, отлично увлажняет. Для тела тоже крем хороший. Там витамины в составе и цена приятная. Для волос маски питающие, с гиалуроновой кислотой можете посмотреть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-30 15:34:54
Linda_da
Linda_da
Регистрация: 30.05.2021

Сообщений: 8 ( просмотреть )
У меня полный разнобой. Нет какой-то определенной фирмы, которая нравится больше других.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-30 15:35:02
Linda_da
Linda_da
Регистрация: 30.05.2021

Сообщений: 8 ( просмотреть )
У меня полный разнобой. Нет какой-то определенной фирмы, которая нравится больше других.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 00:55:47
l.a.vydyborets
l.a.vydyborets
Регистрация: 13.12.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Зимой помимо кремов стараюсь использовать косметику, которая придает лицу менее бледный вид. Советую вам тоже приобрести бронзеры, это поможет больше нравиться себе в зеркале!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-11 23:46:41
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Декоративка - тоже разнобой, там от совсем бюджетных марок до люкса большая улыбка
А вот уход - строго хороший и качественный. Нравится линейка с дамасской розой от Либридерм ( нейрокосметика), начните с дневного крема, чтобы присмотреться. Морщинки разглаживает, делает более четкий овал лица

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-13 16:28:01
ld11
ld11
Регистрация: 15.07.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Косметика больше сейчас с натуральным составом у меня. Открыла для себя торговую марку Violey, очень рекомендую, состав максимально натуральный. Роккупаю в Европе, в Германии в основном, она и у нас представлена, но цены... в общем с инсайтов в разы выгодней. Сейчас как раз и скидки у них до 27% на продукцию, вот ссылка на акцию у посредника: https://zakupki-de.com.ua/sale/18216-uhodovaja-kosmetika
А по поводу ухода за волосами, тут тоже рекомендую обратить внимание на европейский бренд Kerastase, лично для меня он стал открытием и одним из лучших средств по уходу за волосами, при чем признанное во всем мире. Средствами можно создать комплексную реабилитацию волос, используя шампунь kerastase при регулярном использовании в комбинации с другими средствами тм, уже уже через непродолжительное время преображает волосы в прямом смысле слова.

О этой торговой марке впервые узнала из статьи у посредника: https://zakupki-de.com.ua/articles/shampun-kerstase , рекомендую, очень много фактов, купить можно его в нескольких интернет-магазинах Германии, нужно только смотреть, где есть выгодные скидки, обычно Хаиршоп-де. Компания на рынке кстати уже более 50 лет существует. Покупала там же, отличный сайт посредник, он работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, доставка очень быстрая, если берете сразу много, можно покупать по индивидуальному шипу. Сайт очень удобный и простой. Выкуп у них с 4 утра до 23:00.Или можно выкупить через выгодныйтариф Индивидуальный выкуп без комиссии, тогда вес выходит вес 2 евро/кг, а хранение и сборка ваших заказов и доставка к будет одной посылкой и без доплаты. Приходит заказ в течении двух- трех недель.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-15 07:58:53
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
а вы не пробовали сами делать косметику?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-15 08:39:39
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
а вы не пробовали сами делать косметику?
я начала пробовать и это так увлекательно!
мне очень нравится делать мыло ручной работы! я уже заказала себе на сайте все необходимое для этого и уже много рецептов попробовала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-21 17:52:56
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Послугу красоти можна знайти в салон KODI.Там запросто замовити можна манікюр і педікюр а також інші косметологічні процедури.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-25 22:55:08
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Использую корейскую Skinlite, натуральная ухаживающая косметика. Подобрала средства ухода за волосами, телом. Для лица у них маски очень нравятся. Часто что то новенькое на пробу беру. А на постоянной основе, раз в неделю, не реже, делаю жемчужную маску- пленку Сияние Кожи. Нежный, очень эффективный уход- выравнивает, разглаживает кожу, цвет лица освежает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-27 12:57:41
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Если Вы хотите чтобы косметика давала свои положительные результаты, нужно все использовать в комплексе. Я например, заказываю косметику только в одном интернет-магазине Еще ни разу не пожалела о том, что выбираю продукты только тут. И хочу уверить Вас, что если Вы хоть раз сделаете заказ, то точно выкинете все свои старые средства. Результат увидите уже через месяц. Кожа заметно улучшится и для этого не нужно будет делать уколы красоты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-29 11:04:03
jeck777

Регистрация: 08.07.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Я вот например использую косметику Davines, Dikson, недавно брала шампунь для волос таких брендов, продукцию покупаю в магазине https://sisters.co.ua/ru/v-shampun, все нравится, и консультация и доставка, обращайтесь!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,148
18+

Форум для женщин